Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
23.09.15 - 03.10.15

4.2

Отдыхали в данном отеле с 23.09.2015-03.10.2015, впечатления...

Отдыхали в данном отеле с 23.09.2015-03.10.2015, впечатления не однозначные. Начнем с моря, так мы его там и не увидели, когда был отлив, моему мужу было по пояс, когда прилив, можно было поплавать. Соответственно, рыбок и коралл тоже нет) начнем с размещения, мы прилетели в 07:00, заселение обычно проходит в 13:00, нам дали номер в 12:00, пришлось посидеть на ресепшене, но, с другой стороны, такие правила заселения, отель был переполнен, как раз начинался праздник курбан байрам, очень много арабов приехало. Отель хороший, все приветливые, постоянно спрашивают как дела, все ли хорошо, здороваются. Убирались каждый день, в начале уборщик постоянно нам крутил из полотенец лебедей, но, если мы не оставим ему денег, постоянно бежал за нами, как нас увидит и выжидал, выпрашивал с нас эти деньги, как мы перестали давать ему по 1$, он сразу же стал говорить, что не понимает по русски, когда мы элементарно просили принести положенную нам воду, я уже не говорю о уборке, затем уборщика нам нового поставили, все стало отлично, убирал хорошо и везде, не просил никаких денег. Еда приемлемая, очень вкусная выпечка, йогурты по утрам, всегда на обед и ужин давали мясо, рыбу и курицу, постоянно жарили гриль (крылышки, крабов, рыбу, кебаб), готовили пиццу, крылышки и картофель фри на пляже. Все было бы отлично, если бы у мужа и у меня не началась диарея на 6-7 пребывания на отдыхе, не знаю от чего, но таблетки и что-то типа смекты стоит взять)) В номере мебель пошорканная, могло бы быть и лучше, но у нас было чистенько при заселении, так что, мы особо не расстроились. Анимация: парень-аниматор нам вообще не понравился своими плоскими шутками, я считаю, что аниматор должен вести себя тактично, у него это не получалось. Все однообразные конкурсы, игра у бассейна всегда связана с тем, чтобы продержаться на серфе, что-то сделать, остаться, растянуться вокруг бассейна и потанцевать под 2 песни, одна из них бомба) из развлечений так же: дартс, волейбол, игра с шарами, аквааэробика, вечером бывают шоу, одно из понравившехся, это файер шоу, его за 10 дней нам показали 3 раза) детская анимация вообще выше всяких похвал, дети всегда под присмотром, ими занимаются с утра до вечера, днем они купаются,на них одевают панамки, всех мажут солнцезащитным кремом, разучивают различные танцы, а вечером все выкченное показывают на сцене для всех желающих. Вообщем, отель не плохой, видно, что сотрудники отеля очень стараются, конечно, туда лучше ехать с детьми, там для них созданны все условия, в том числе и само море))

доброжелательный персонал вкусная еда
не видно красоты моря анимация
Добавлено 05.10.15 22:22 (2 526 символов в тексте)

21:57 08.10.15

Уважаемые гости!
Команда отеля Dessole Sea Beach and Aqua Park 4* благодарит Вас за оставленное мнение и проявленное внимание к нашему отелю. Так же мы благодарим Вас за все указанные недочеты, которые мы обязательно попытаемся исправить.
Мы рады были обслуживать Вас и видеть Вас в нашем отеле и будем рады видеть Вас снова.
С уважением, менеджмент отеля.

Все отзывы Юлия (1)