Регистрация: 05.10.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Kimeros Park Holiday Village 5*

Мы отдыхали в двоём с ребёнком с 27 авг по 13 сент . Начну с того, что тур опреатор ВРИСКО не предупредил и не написал в договоре что это виладж , а не гостиничный комплекс. Т.е по приезду мы удивились , что нас разместили в домиках, а не в гостиничном комплексе. Не возможно занести яблоко в номер как сбегается полчища муравьёв. Второй момент не маловажный , интернет только на рецепшен. Простите , какие тогда это 5* в наше время?За такие деньги. Тур оператор высчитывает не как гостиницы за ночи, а за полный день по приезду и выезду. Но заметьте номер надо освободить до 12 дня. После 12 у них идёт такса . О таксе они не предупреждают. В час 10$. И не важно в 12:30 ты съехал или в 16 ч. Они требуют 40$. Потом до 18 ч. Хотя день оплачен полностью. $$$ с тебя трясут как цыгане , но При этом не дадут ни какой квитанции. И их уже не волнует куда ты денешься в жару когда выезд из гостинницы в аэропорт в 20 вечера.

Добавлено 05.10.15 22:40 (920 символов в тексте)

22:50 05.10.15

Читать полностью на TopHotels

17:22 19.10.15

Уважаемая Натук Попова,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе. По международным стандартам выселение из номеров в день выезда из отеля происходит до 12 часов. При заполнении регистрационной карточки Вы также могли прочитать там эту информацию. Напоминаем также, что Вы поставили подпись под этими правилами. От всей команды отеля Kimeros Park Holiday Village мы желаем Вам всех благ и будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

С уважением,
Kateryna Ustynskykh / Guest Relations Supervisor