Регистрация: 08.09.14
сентябре 2015
02.09.15 - 11.09.15

Не 5*, конечно, но и не ужас, о котором пишут!

Ездили отдыхать в этот отель с 02.09.2015 по 11.09.2015 семьей, с ребенком 8 лет. За ту сумму денег, которую мы отдали за наш отдых, мы остались довольны.

Заселение: приехали мы рано утром, переоделись, позавтракали и на пляж ушли. После обеда подошли на ресепшн уточнить готов ли наш номер и оказывается он давно был готов. Очень порадовал тот факт, что приобретали мы гарден, а получили стандарт, без доплат.

Номер 3101: чистый, светлый, тихий, прямо над ресепшен, вид на горы, стадион и мандариновую рощу. Кондиционер слабоват, но работал. Сантехника была исправная, ванна чистая, постельное белье меняли по необходимости, полотенца тоже и уборку делали каждый день.

Территория отеля: территории практически нет, вся территория, это бассейн с горкой, детский бассейн с горкой, есть небольшая детская площадка, которая расположена на солнцепеке и кататься с горок невозможно, потому что они горячие и площадка для проведения анимации.

Горка в бассейне работает в определенные часы, на попе ощущаются все стыки этой горки. Мне хватило прокатиться 1 раз.

Еда: не понимала я людей, которые говорили, что есть нечего, разнообразия нет. простите, а дома вы тогда что едите? наверняка картошку, макароны, рис и гречу. Выбор гарниров 3 - 4. За 10 дней 2 раза была баранина, курица каждый день во всяком виде, перепелки. Рыбу давали каждый день какую-то местную, один раз были стейки из красной рыбы на гриле - безумно вкусные. Огромное разнообразие сладостей. Из фруктов были яблоки, груши, сливы, виноград, арбузы и дыни. Вода без ограничений, всегда была в холодильниках в ресторане.И всегда можно было попить вкуснейший айран.

На пляже как-то особо не кормили. Готовили лепешки, но настолько меееееедлеленно, что за ними выстраивалась бешеная очередь и есть их уже не хотелось.

Алкоголь разнообразный местный, в основном употребляли пиво, оч вкусное. А так и виски, и ром, и водка, и мартини, и джин. Вкусные коктейльчики делал один бармен (не знаю как зовут).

Анимация: дрябленькая, все делается не от желания развлекать народ, а потому, что директор смотрит. Когда Антошка проводил акваэробику, то очень плохо объяснял нам на русском, что нам делать, мы его не понимали, он психовал и начинал орать, тоже напрягало. Вечерние шоу были неплохими, но так как отель многонациональный одна фраза произносилась на нескольких языках, про русский иногда забывали вообще. Также была живая музыка вечером и фаер-шоу с пенной дискотекой на пляже.

wi-fi: я впервые сталкиваюсь, что интернет платный и такой дорогой, но да ладно. решили взять на 7 дней. оплатили сразу, причем никакого документа об оплате не дали. Интернет выбивало каждые 5 мин., приходилось с ноутом топать на ресепшн и чтобы нам заново вводили пароль. На второй день нас это мягко говоря поддостало и в итоге мы отказались от интернета и нам вернули абсолютно все деньги. При выселении проблем не возникло.

Пляж: пляж нормальный, чистый, шезлонгов всегда хватало, а если не хватало, то Ирфан помогал с их поиском. На пляже есть песок, поэтому маленьким детям было где повозиться, ближе к морю - галька. Вход хороший. До пляжа практически всегда ездили на автобусе, так как по солнцепеку нереально идти. Один водитель автобуса сильно полюбил нашего сына и у него всегда было VIP место, даже, если автобус был битком. Кемпинг и курицы по дороге до пляжа не напрягали. Напрягало лишь, что что люди с кемпинга отдыхали также на нашем пляже.

Экскурсию брали на улице в проверенном агентстве ибо дешевле, чем у отельного гида и намного. Остались довольны и живы и здоровы вопреки обещаниям гида.

Так же хотелось бы заметить, что отель очень интернациональный и в основном там турки. Конечно это лично мои проблемы, но меня они сильно напрягали.

В целом отдыхом остались довольны, еще раз наверное сюда бы не вернулась.

Анимация

Для детей

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

вкусная еда айран мороженое отзывчивый персонал
далеко до моря платный wi-fi
Добавлено 06.10.15 09:51 (3 783 символов в тексте)

17:53 06.10.15

Здравствуйте,
Мы очень рады, что Вы и Ваша семья остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей.
С уважением, Менеджер Светлана по вопросам туристов.
Arma's Hotels

14:09 07.10.15

Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш подробный и очень полезный отзыв. Мы в ближайшее время собираемся ехать отдыхать в этот отель.
По возвращении также обязательно напишу свой отзыв об отеле Armas Resort.
Подскажите, пожалуйста, по поводу интернета Wi-fi. Сколько стоит оплатить 7 дней, и как качество связи- совсем ужасное? Или можно хотя бы сообщения написать в соц.сетях или в мессенджерах типа Whats Up. Для меня это очень важно.

20:38 07.10.15

Здравствуйте. За 7 дней wi fi стоит 20 долларов. Качество сигнала зависит от удаленности от ресепшн. У нас номер был над ресепшн, ловило хорошо только на балконе или рядом с ним. Интернета хватало не только на сообщения, но и фотки выгружали. Только интернет вышибало каждые 5 минут и надо было идти на ресепшн, чтобы они по-новой ввели пароль. Разговаривали с отдыхающими - у них такого не было. С чем это связано? Не понятно.