Регистрация: 06.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 15.09.15

Очень хороший и уютный отель.

Отдыхали в этом замечательном отеле в Сентябре 2015. Бронировали самостоятельно. При оплате картой на ресепшене проблем не возникло, МастерКарт принимают. Персонал знает английский язык.

Территория маленькая, но вся утопает в зелени, тропический сад! Бассейн очень хороший.

Номер в бунгало не большой, но вполне удобно. Вода горячая есть всегда. Туалетные принадлежности есть и их пополняют. Отдельно хочется отметить уборку номеров, убирают очень хорошо. Есть русский канал на ТВ. Есть холодильничек. Кондиционер работает на ура. Завтраки очень вкусные и сытные: лапша Фо, спагетти, сосиски, бекон, тунец, овощи, блинчики, сладости, фрукты, соки, чай и кофе. Для сушки белья есть верёвочки на улице возле бунгало, вещи не пропадают. Море не фига не грязное! не знаю может в другие месяцы оно и правда грязное, у нас было чистое. Утром на пляже прибивает мусор, в основном природный- кокосы, ветки, так это всё до 8 утра убирают, и песок чистый. Есть прокат мотобайков и велосипедов. Можно взять на ресепшене термос с горячей водой. Далеко от центра Муйне, но это не минус самого отеля! Смотрите карту когда отель выбираете)

Завтрак

Завтрак

завтрак

Анастасия оценила сервисы

территория бассейн завтраки уборка пляж номер
Добавлено 06.10.15 10:47 (1 127 символов в тексте)

17:44 13.11.15

Скажите пожалуйста! Мы бронировали египет на 12 января 2016,но вот случилось,что мы выбираем куда нам поехать.Во въетнаме ни разу не были .Собрались парой,но никак не можем определиться.Какие деньги туда везти,где менять и где кушать.Что туда можно везти,что нельзя и т.д.??? Спасибо

16:59 19.02.18

расскажите чем отличается бунгало от виллы?

03:16 04.03.18

Не была в номере на Вилле, поэтому не смогу ответить. Есть предположение....Поскольку Вилла больше, там возможно номера просторнее....

Все отзывы Анастасия (5)