Регистрация: 06.02.12
сентябре 2015
22.09.15 - 30.09.15

Так себе отдых

Хотелось бы оставить отзыв для тех, кто планирует отдых с детьми, надеюсь , будет полезен. Отдыхали в данном отеле с 10мес ребенком с 22 сентября.

Достаточно удачное расположение отеля, красивые горы и сосны, воздух замечательный и вид красивый.

Заселили нас быстро, т.к. приехали в отель вечером. Поужинав, мы отправились в номер укладывать ребенка спать. К слову, номер наш был на 2ом этаже "окна в окна" с другим корпусом, третий от бассейна. Зачем я об этом пишу, сейчас поймете. Ровно в 9 вечера начинает грохотать музыка, затем шоу анимации и на десерт караоке не совсем трезвых и обладающих музыкальным слухом сограждан. Закрытый балкон не спасает. Все это действо заканчивается ровно в 23:30, т.е. до пол 12 ночи мы были вынуждены это слушать, заснуть нереально! На след. день через гида мы решили данный вопрос, и нас переселили в номер с видом на кладбище. После прошлого, нам он показался раем на земле, хотя все равно было слышно и призывы к молитве, и музыку из соседних отелей. Но повторюсь, более чем терпимо, спать можно при желании.

Вопрос к отелю: неужели нельзя организовать расселение детей и пенсионеров ( которых там большинство) в более тихие номера, а компании и молодежь ближе к бассейну? Если б у меня не было ребенка, я бы наврятли ложилась спать в 9 вечера, и раскаты музыки меня б точно не напрягали, т.к. они бы уже прекращались к моему возвращению в номер.

Номера старенькие, но вполне сносные. Нам даже поставили детский манеж. Убирались хорошо, полотенца меняли каждый день.

Питание: все, кто пишет про однообразие и скудность стола- поддерживаю. Детского меню нет! Каши только 2 вида, рисовая и пшенная (молочные), очень сладкие. Маленького ребенка будет проблематично накормить, поэтому лучше взять с собой каши, и привычную для ребенка еду. Детских стульчиков всего 2, состояние просто ужасное. Поломанные, липкие, ужас в общем

Для совсем малышей ( на всякий случай обратила внимание): баночного питания в супермаркетах нет, в аптеках тоже очень скудный выбор и в основном фруктовые. Поэтому банки тоже лучше взять свои.

Море очень чистое, теплое. Пляж галька, я ходила босиком, мне было комфортно, но можно и в спец. тапках. Лежаков не хватает в хорошую погоду, некоторые прям с вечера занимают их палантинами.

Обслуживание хорошее, по крайней мере у меня нареканий нет. Ко всем обращаюсь с уважением и вежливо, в ответ получаю взаимность.

Про анимацию ничего сказать не могу, не посещала. Детскую тоже. Но площадка для деток вполне приличная, есть горки, батут, видела неоднократно как с детками рисовали и лепили.

Рейтинг отеля явно завышен, как и его звездность. Судить не берусь хороший он или нет, но своим знакомым не порекомендую

природа относительная близость к аэропорту
питание организация расселения
Добавлено 06.10.15 11:45 (2 695 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)