ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель отличный, но есть небольшой минус.

Отель очень понравился! Расположение удачное, уютно, чисто, очень вкусная еда!

До пляжа идти 1 минуту. Но сначала идет каменистый заход. Если пройти еще 400 метров по пляжу начинается прекрасный песчаный вход в море. Ориентир - отель Melissi. Там же рядом бесплатный душ и туалет (чем может похвастаться далеко не каждый пляж Айа-Напы). На пляже есть место, чтобы загорать со своим зонтом и циновками. В сентябре народу было не очень много. Всем места хватало. До центра города идти минут 5. При этом вечером не очень шумно.

Номера вполне хорошие, убираются качественно, полотенца меняют раз в 3 дня, если попросите - чаще. Пляжных полотенец не дают. Фен в номере хороший

Недостаток это овербукинг...практически всем туристам в конце сентября предлагали 1-2 дня пожить либо в соседнем отеле, либо на -1 этаже (номер хороший, но без окна, вентиляция нормальная, подвалом не пахнет, вместо окна большое зеркало). За это отель предлагает хорошую компенсацию. В нашем случае нам поменяли систему питания HB на ALL на весь период отдыха. Мы нисколько не расстроились, так как питание в отеле, как уже говорила, очень достойное. Вещей у нас было совсем немного, переехать перед обедом через 2 дня нас не затруднило. Насколько я поняла из разговоров с другими отдыхающими, если кто-то категорически отказывался от таких переездов даже взамен на компенсацию - их всё же заселяли в "нормальный" номер сразу. В общем, если для вас такое заселение неприемлемо, лучше не рискуйте. Были очень недовольные туристы, которые портили настроение себе и другим возмущаясь, что таким образом отель унижает русских туристов))) Якобы только русским предлагают так переселяться. Не знаю как на самом деле...

Итог: мы остались очень довольны! Компенсация отеля за наши неудобства связанные с овербукингом нас очень даже устроила.

Advantages
питание расположение сервис
Disadvantages
овербукинг
Added 06.10.15 11:59 (1 818 characters in the review)
Add comment
Complain