Регистрация: 06.10.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
30.08.15 - 02.09.15

Задумка хорошая, исполнение ужасное!!!!

Отдыхали в Любоморье всего 3 дня с 30 августа по 2 сентября, но этого хватило с лихвой. На фото всё не очень выглядит, а в жизни всё на много хуже.

А теперь по пунктам:

1. Первоначально задумка у строителей была хорошая. Гостиничный комплекс со всевозможными развлечениями и амфитеатром в центре комплекса. По факту, половина номерного фонда выкуплена частниками и посредники для сдачи номеров встречают вас прям со входа стаями, ведут себя как шакалы. Все балконы обвешаны номерами телефонов о сдаче номеров, идёшь по территории, как по рынку. Номерной фонд убогий до безобразия, убогая мебель и сантехника. Однокомнатные номера - просто убийственные, маленькие коробченки. Мы сняли двухкомнатный номер у частника, так как они более приличные, чем номерной фонд самого Любоморья. Имелись даже кондиционеры в каждой комнате и кухонный гарнитур со всей техникой и посудой, а так же вай фай, что немаловажно. Территория пустынна и не зелена. В центре комплекса огромный не дострой, по всей видимости амфитеатра.

2. Столовая отвратительная. Вонища такая, не продохнёшь. Еда просто дрянь, таким нельзя кормить людей. Один раз сходили, понадкусывали, выкинули и больше не приходили в этот общепит.

3. Пляж, наверное самое приличное место. Но тут тоже не фонтан. Зонты стационарные, обтянуты чем-то вроде рыбацкой сетки в многочисленных дырках. Детская площадка на пляже, привет СССР... две или три качели. В районе пляжа и детской площадки бегают бродячие собаки, ни кто за этим не следит. Люди говорили, что собаки агрессивные. Так же на пляже есть платный батут, палатки с игрушками и водной атрибутикой и палатка с мороженным, пивом и снеками. При выходе с пляжа есть краны, где можно обмыть ноги.

4. За пределами территори Лукоморья, тот же унылый пейзаж. Разруха, пойти и прогуляться негде. Покушать тоже особо не где. Есть пиццерия какая-то и пару кафе Татарских. Цены не соответствуют качеству.

Вообщем, я не рекомендую это место и сама больше туда никогда не поеду. Рада, что были там не долго....И терпели только ради самого Севастополя, вечером ездили в центр гулять - там цивилизация - мой любимый город.

Фото к сожалению нет, даже не хотелось там фотографии делать.

После Любимовки поехали на ЮБК, там уже совсем другая история.... Влюбились в ЮБК на всегда!

плюсы не значительные и не заслуживают внимания!
данный отель - один большой минус!
Добавлено 06.10.15 12:05 (2 275 символов в тексте)