Регистрация: 25.08.13
сентябре 2015
14.09.15 - 23.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отдых

Дорогие отдыхающие, не вздумайте ехать в данный отель.

Сервис отвратительный, в номерах грязь, тараканы и муравьи. "Новые" полотенца с кусками грязи, туалетную бумагу надо было просить.

Питание не менялось в течении всего отдыха, из фруктов только яблоки.

А про анимацию вообще молчу, такое чувство, что они были вечно пьяные(с отекшими лицами), либо еще под чем то.

А в день отъезда в 12 часов выселяют из номера и срезают бирочки, так что ты не можешь не есть не пить.

Добавлено 06.10.15 12:09 (484 символов в тексте)

16:56 21.10.15

Здравствуйте Уважаемая Мария Куравзина!!

Отель Amwaj Oyoun Resort & SPA передает Вам привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Благодарим Вас, что выбрали наш отель Amwaj Oyoun Resort And Spa для Вашего отпуска в Египте. Мы искренне сажалеем, что мы не были в состоянии сделать ваше пребывание успешным, как мы сделали так многих других гостей.

Мы сожалеем, что вы не были удовлетворены нашей системой *Все включено*. Пакет предназначен для того, что бы позволять нашим гостям выбрать из четырех различных ресторанов, каждый который уникален по-своему: Главный ресторан где подают: ранний завтрак( в Итальянском ресторане), завтрак, поздний завтрак ( возле бассейнов) обед, ужин (шведский стол) и поздний ужин ( в Итальянском ресторане), Итальянский ресторан, Египетский Барбекю и Рыбный рестораны в которых можно бесплатно поужинать. Так же каждый день в трех различных барах с 13:00 до 17:00 закуски в течении дня.

С Уважением,
Эльвира Зарипова