Регистрация: 06.10.15
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

Первый раз в Турции!

Добрый день! Очень хочу поделиться своими впечатлениями о недавней поездке в Риу Кая Белек.

Это была наша первая поездка в Турцию, надеемся что не последняя)

По приезду в первую очередь поразила красиво благоустроенная территория пляжа, после пустынного западного Казахстана и холодного северного - это был настоящий отдых для глаз - пальмы, клумбы, лужайки итд. Мы приехали очень рано (до 7 утра) и нам пришлось немного подождать заселения до 11 часов. Получив ключи, мы отправились в номер, он оказался просторным (2-х комнатный сьют), светлым и чистым. Из плюсов- мебель выглядит новой, кондиционеры работаю отлично.

Уборка каждый день, правда мы жили в самом конце коридора и до нас они добирались после обеда.

Питание нам понравилось, особенно выпечка на завтрак и дессерты в обед/ужин, кондитер в отеле замечательный! К концу пребывания, конечно, кое-что поднадоело, но я бы советовала отдыхающим чередовать обеды в главном ресторане с рестораном на пляже, а ужинать в ресторанах а-ля-карте. Их там несколько и все бесплатные. Мы побывали в трех- барбекю, итальянский, азиатский. Самый крутой - барбекю, он находится на открытом воздухе, на берегу моря и вечером там чудесная атмосфера, вкусные и разнообразные шашлыки. Не очень понравился азиатский, посредственная кухня, официанты там очень спешили и буквально забирали у нас тарелки чтобы по-быстрее закончить вынос.

Море и бассейны были очень чистыми, плавать было одно удовольствие! Нам правда не повезло с погодой и 2 дня шел дождь, но с утра обычно погода была уже хорошей.

Единственное что напрягало в отеле - это интернет, в лобби и возле бассейна он бесплатный, однако работает медленно и невезде. А в номере мне так и не удалось подключиться даже за деньги, ну возможно это мои кривые руки.

Очень понравился СПА, по приезду нам дали 2 ваучера на бесплатный пробный массаж, Маме понравилось и она побывала на других процедурах, о которых отзывалась очень хорошо. Мне понравилась релакс-рум, где можно просто полежать на кушетках под приятную музыку и попить травяные чаи после сауны.

В целом, впечатления от отеля - самые хорошие. Конечно, это наша первая поездка и нам не с чем сравнивать, но все мы отдохнули на 100% :)

Отдельная благодарность прекрасной сотруднице отеля Janne from Guest Relations. Она очень помогала с резервом ресторанов, потерянными ключами от номера и самое главное с бесплатным поздним отъездом. Одним словом, мастер своего дела)

С у/в Дана, Магрипа и Марат из Казахстана

чистота вкусная еда интересные представления по вечерам гостеприимные guest-relations
платный интернет в номере
Добавлено 06.10.15 12:09 (2 494 символов в тексте)