Регистрация: 06.10.15
сентябре 2015
18.09.15 - 25.09.15

Отличный отель!!!

Добрый день! Совсем недавно вернулись из этого отеля, остались безумно довольны. Долго выбирали, читали отзывы и не ошиблись. Наверное, если бы территория отеля была больше, то это была бы пятерка.

Еда: разнообразие огромное, меню в основном европейское, большой выбор мясных блюд!!!, а также фруктов, десертов и т.д. Днем предлагается мороженное.

Приятно что еды достаточно, те.е не надо спешить к началу завтрака или обеда. Та же ситуация и с алкоголем, в любое время в наличии все заявленные напитки.

Так здорово кормили, что у нас ни разу не было желания зайти в магазин за продуктами или в кафе.

номера: зависят от категории, поэтому когда бронируете -смотрите заранее. Мы выбирали станарт - это маленький уютный номер с кондиционером и шкафом, заселение прошло быстро, уборка ежедневная, когда осталвяли чаевые, нам делали различные фигуры из полотенец. В целом нас все устроило)

Весь день на территории аниматоры, разные игры, танцы, вечером каждый день программа собственными силами этих же аниматоров. программы на английском. Внутренних ночных дискотек не было, при желании можно было поехать.

В целом весь персонал приветливый, дружелюбный. Отдельно отмечу официантов, работают очень оперативно, на столах нет грязной посуды, всегда улыбаются.

До моря минут 15-20 пешком небыстро, однако пляж в Мармарисе не особо приятный, вода мутная, поэтому нам нравилось отдыхать в отеле и купаться в бассейне.

В отеле отдыхало много иностранцев, много семей с детишками.

В целом у нас осталось очень приятное впечатление, с удовольствием рекомендуем всем))

огромный ассортимент питания чистота и акууратность на территории и в номере наличие программ. в том числе для детей приветливый персонал
от моря 20 минут небольшая территория отеля
Добавлено 06.10.15 13:14 (1 580 символов в тексте)
Все отзывы EDS10 (1)