Регистрация: 15.06.13
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдых в целом понравился: оч.хорошее обслуживание...

Отдых в целом понравился: оч.хорошее обслуживание на рецепшен. Большое спасибо русскоговорящим девушкам (извините, имен не помню).

Понравились рестораны А ля карт. Только почему- то в итальянском так и не попробовала тирамиссу и вообще меню так себе, но для разнообразия - сойдёт. Понравился восточный (азиатский), особенно мясо и сладости.

жили в новом корпусе: всё новое, чистое, но не обошлось без поломок: чинили унитаз, но всё сделали быстро и аккуратно. Вообще в этом отеле быстро и вежливо реагировали на все просьбы.

Питание достаточно хорошее, есть из чего выбрать. Удобно, что можно пользоваться территориями обоих отелей, т.к. делать особо по вечерам нечего: за территорию не выйдешь- пустыня, а ехать далековато.

Аниамация неплохая. Учитывая, что всё сделано самими ребятами аниматорами (было пару представлений, где приглашали артистов), то им - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Старались на 200 %. Особенно понравилась анимация днём у моря и бассейнов. Хорошее море, но, если кому - то нужны кораллы, то это не сюда.

путёвка и гидов не брали - дорого. Взяли у Мустафы на пляже: не обманул. Только старайтесь дать предоплату, а полностью рассчитаетесь в день отъезда от отеля, но наши заплатили всё и мы сначала понервничали: а если исчезнет? но ничего - слово сдержал и скидку неплохую сделал, хотя и так у него дешевле, чем у гидов.

alex оценила сервисы

Добавлено 06.10.15 14:15 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы alex truneva (6)