ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1179
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2015
02.09.15 - 11.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель в 5 минутах от моря. Обслуживание на 5!

Отдыхали в данном отеле втроем с подругой и мамой. Персонал обслуживает на отлично, что не попросишь, всегда предлагают свою помощь. По нашей просьбе (видимо была такая возможность) заселили нас гораздо раньше, чем положено без доплат (в других отелях заставляют ждать положенных 14:00 или просят доплату). В самый первый день, когда увидели наш состав (три девушки) предложили в номере поставить три отдельные кровати (изначально были одна на двоих и одна на третьего), полотенца, постельное меняли ежедневно, убирали чисто, мыло и прочие принадлежности тоже докладывали по мере необходимости. Из окна отеля было видно море. Завтраки достаточно единообразные, но каждый может найти для себя подходящее, были и каши и яичницы, сосиски, макароны, картофель или самса, хлопья с молоком, круасаны, соки, чай и кофе. Однажды мы кушая в ресторане отеля опаздывали на автобус в Дубай, так официант по нашей просьбе сама договорилась, чтоб нас подождали, это было более чем приятно.

TRANSLATE
Advantages
отношение к гостям чисто близко море
Disadvantages
завтраки к концу поднадоели
Added 06.10.15 15:04 (975 characters in the review)
Add comment
Complain

15:17 25.12.15

Добрый день, спасибо за написанный отзыв о нашем отеле . Нам очень приятно знать, что вам понравилось у нас. С наступающим Новым годом и Рождеством! Всего Вам самого наилучшего !
С уважением , Марианна

Sign up