Регистрация: 06.10.15
сентябре 2015
28.09.15 - 05.10.15

4.2

Четверка есть четверка

Отдыхали с друзьями в конце сентября. В целом нормальная четверка, море классное, несмотря на то, что ходить приходилось далеко. Питание хорошее, разнообразное, вкусное мясо, рыба и крабы. Алкогольные напитки нормального качества, но все теплое, со льдом и холодным вином постоянный напряг, пива холодного не было вообще!!!. Анимация хорошая, ребята молодцы, всех развлекали. Так же внизу каждый день дискотека, которой снаружи почти не слышно с бесплатным баром. В круглосуточном баре мало столиков, не хватает на всех гостей. Так же, если вы хотите успеть положить свое тело на лежак вам надлежит занимать его после заката солнца, ибо все русские в 9 вечера повязывают там свои платочки и с утра ты приходишь на абсолютно пустой пляж, но весь в платочках!!!))))Основной ресторан вместительный, но очень грязный, под ноги лучше не смотреть, но сидеть лучше там, т.к. там работают кондиционеры. Номер просторный, мебель старая, сантехника тоже, но это не напрягало. За бунгало у воды лучше не доплачивать, там пахнет затхлостью и плавают пакеты. А еще в отеле есть удивительная персона под названием "ночной менеджер", который присматривает себе русских дам, и если кто-то осмелится ему составить конкуренцию отрезает браслеты. Сей печальный случай произошел с нашими знакомыми. А еще этот менеджер разгонял всех отдыхающих с круглосуточного бара, т.к. по его мнению мы в библиотеке и нужно соблюдать тишину..Так что если вы ему не понравитесь он будет с вами весь отдых, ходить и наблюдать))))

пляж еда анимация дискотека пеликан наташа
грязновато отсутствие льда
Добавлено 06.10.15 16:49 (1 502 символов в тексте)

17:41 11.10.15

Добрый день уважаемая Алена ,