Регистрация: 06.04.13
Читательский охват: 1983
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хороший отдых, превзошел ожидания!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с мужем с 25 сентября по 4 октября. Начитавшись отзывов, готовились морально ко всем косякам,но в итоге отдыхом остались довольны. Отель соответствует 4 звездам. Если соотнести цену и качество, то все очень хорошо. И так по порядку. Заселение: привезли нас в аэропорт к часу дня. В наш отель отдыхающих было больше всех)) как только поиехали и заполнили документы то нам надели браслеты и мы пошли обедать. Обед как раз до 14.00. Вернувшись с обеда,получили ключи от номера. Номер просторный, видно что недавно ремонтировался, большой балкон. Мебель свежая, телик жк 32 диагональ. Номер был 3024 находится в том же здании где и столовая. Запахи нас не беспокоили. Лестницы там крутые может для малышей и пожилых,но нам нормально. Слышимости в номере как таковой нет. Очень большая слышимость в ванной. Такое ощущение что вы у соседа в гостях. Нам было все равно если честно. Питание: +3 кг. С едой проблем нет вообще. Там не то что невозможно остаться голодным, а просто можно есть весь день. Поставила 4 только за то что фруктов было не очень много. А точнее по возрастанию. На завтрак были только арбуз. В обед арбуз,дыня,яблоки ,апельсины. На ужин ко всем этим фоуктам еще добавляли виноград и один день были еще плюс бананы. Нам в целом фруктов хватало. Овощей очень много и в разном виде. Из мяса в основном курица, индейка, соевые сосиски,котлетки, печень в разном виде,потрошки, рыба тоже в разном виде. Сладостей очень много, не смогла отказаться, хотя стараюсь не есть. Все сьедобно. Море: если заходить от лежаков отеля, то идет гряда из камней где то метра четыре от берега. Это глубина по пояс. Дальше идет песочек! Мы почти весь отпуск купались у себя. Но несколько раз ходили купаться там где ледаки отеля Лонисера. Там заход чудесный. Камней нет. Море не делится так что идите спокойно туда купаться. Море теплое, спокойное. Для тех кто боится глубины, просто раздолье. По поводу лежаков. Это пожалуй беда. Найти всегда свободные удавалось, но сама тема что их надо занимать нас жутко раздражала. Мы пару дней ходили и не занимали,но потом поняли,что прийдктся принимать правила игры. Стали оставлять полотенце до завтрака. Нам не нравилось на пляже занимать лежаки,т.к там много народу. Мы прекрасно отдыхали на лежаках на травке перед воллейбольным поле . Около бассейнов лежаков много свободных, может стоило вообще там быть. Очень там спокойно. Особенно на 2 где нет горок.Сервис: уборка не очень хорошая,хоть и оставляли 2 доллара. Ну и ладно. Полотенца меняли каждый день,да и белье тоже. Видимо 2 доллара делали свое дело. Лебедей не было. Ну так что то симпотичное делали. Как то день не оставили денег, так нам даже цветы на следующий день положили. Нормально,мы не заморачиыались. Шампуни и гели пасту и т.д я всегда беру из дома так что меня не напрягало. В ванной было жидкое мыло и гель. Что еще по персоналу. Все стараются, постоянно в столовой следят,убирают грязную посуду. Следят за тем чтобы блюда всегда были. Молодцы! С посудой были перебои но 2-3 минуты и уже проблем нет. Отношение хорошее. В первую ночь соучайно с тумбочки столкнула бокал. На следующее утро сообщила на ресепшене. Как мне сказали вообще ,конечно, штраф но поскольку я чистосердечно призналась, то все ок! Дополнение к уборке. Пол не протерали толком и не подметали.... стекла так и остались мелкие,которые я сразу не заметила.Очень приятные ребята на ресепшене и администратор женщина, не знаю как ее зовут. Много всего можно написать. В целом отдыхам остались довольны. Территория хорошая. Все остальное описала, рада что не заселили в домики. В основном отдыхают семьи это 70 процентов. Остальные 30 это пары, при чем в основном пожилые. Молодежи которая любит тусить не сюда. Считаю, что отель неплохой. Работает на полную, людей отдыхает много. Хотя под конец отдыха поубавилось. Летом бы сюда не поехала. В конце сентябпя как раз оптимально. Еще последние 2 дня показалось что отель сбавил обороты... аниматоров не было. То ли совсем уехали то ли вых. Мы не поняли. Анимацию мы особо не смотрели вечером. Днем муж играл в волейбол. Я сходила пару раз на гимнастику и аэробику.чуть размялась и ладно. Вобщем как пишут все, зависит от настроения. Мы отдохнули здорово! Наелись,накупались,назагарались. За такие деньги небольшие получили хороший отдых. Были в прошлые годы в гранд мирамор 4 и акка кларос 4 в кемере. Этот отель нам понравился больше.

Добавлено 06.10.15 17:19 (4 409 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya-209 (3)