Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Sunwing Resort & SPA (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
14.09.15 - 27.09.15

3.3

Отель для пассивного отдыха

Отдыхали с мужем и сыном (1,4 г) в санвинге в сентябре 2015. Отель понравился пляжем и морем, зеленой территорией с множеством бассейнами ну и приветливый персонал. Вот впринципе и все его плюсы. Мы были в не сезон, может это сыграло важную негативную роль в нашем отдыхе. Т.к народу было очень мало, в основном это были Ежедневно меняющиеся китайцы, американцы ну и русских очень мало. Анимации практически никакой, убирают в номерах плохо, хоть и полотенца меняли часто, при заселении в номер ванная была грязная и в волосах, т.к я с маленьким ребёнком для меня было принципиально важна чистая ванна, пришлось самой чистить кометом😀

Завтраки впринципе нормальные, но за две недели ничего новенького не было, все однообразно. Ребёнок кушал сыр, сосиски, мюсли, омлет или варёные яйца, фрукты и выпечку. Мы ели тоже самое, так что у кого ребёнок ещё не на общем столе покушать будет нечего, только брать с собой. В самом ресторане кушали раз пять всего, и каждый раз в чем то обламывались, особенно огорчает стоимость чая в 90 батт за одну кружку ( ниче так пакетик липтона за 180 рублей, в Московских аэропортах и то дешевле😀) Вообще, заселяясь в этот отель надо быть готовым к поискам пропитания, кафешек рядом практически нет, все в минутах 20-30 ходьбы), тут в отзывах хвалили "лепешку" узбекскую кафешку, по мне так цены там неоправданно дикие. Куриный суп жиденький 180 батт. Короче побегав неделю на своих двоих, мы взяли машину на прокат и ничуть не пожалели, это стало для нас спасением, теперь можно было ехать куда угодно.

Подводя итог выше сказанного, поставлю отелю 3 с плюсом. Отель для ооочень спокойного отдыха.

красивый пляж и море много бассейнов красивая территория ресторан с видом на море есть развлечения для детей
плохо убирают в номерах далеко от инфраструктуры однообразные завтраки дорогая и посредственная еда в ресторане
Добавлено 06.10.15 19:34 (1 654 символов в тексте)

14:12 19.10.15

Складывается ощущение,что вы были не в этом отеле, так как на самом деле до ресторанчиков не 20-30 мин. ходьбы, а минут 10 от силы. И по поводу однообразных завтраков также сомнения (интересно,что вы едите на завтрак в России)))

19:36 25.10.15

В России мы кушаем на завтрак молочную кашу, к сожалению которой в этом отеле не наблюдалось. Я писала в отзыве, что завтраки впринципе нормальные, но однообразные. Т.е каждый день одно и тоже на протяжении двух недель. И ещё раз повторюсь, что мы были в сентябре (не сезон) и народу практически не было, может это и сказалось на сервисе.

20:44 25.10.15

Думаю Ваш турагент не смог правильно подобрать Вам отель и страну. Отель хороший, и каши там есть (проверенно)! До ресторанчиков действительно 10 минут не спеша. Насчет анимации - езжайте в PGS отели, там все будет. Это не объективный В ПРИНЦИПЕ отзыв по отелю. А если хотелось отдельного питания для ребенка, стоило обратиться на ресепшен, за Ваши деньги любой каприз.

05:47 26.10.15

Вам виднее видимо, ведь вы отдыхали вместе с нами. Сказала все как есть, по моему субъективному и непритязательному мнению, которое тоже имеет место быть.

Все отзывы Наталья (1)