Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель для отдыха с детками

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями с туристами, которые только собираются поехать в этот отель. Сразу оговорюсь, что, несмотря на все ниже перечисленные минусы, отзыв положительный, и отдых удался.

Минус первый: номера маленькие и все одинаковые. Заезжаете вы вчетвером или один-номера стандартные. Номер для одного человека ничем не отличается от номера на четверых. Номер состоит из двух небольших комнатушек. В "большой" комнатушке двухспальная кровать, скорее всего, можно раздвинуть, шкаф, в шкафу сейф (оплачиваемый,если нужен), две тумбы, стол, холодильник, телевизор, кондиционер и вход в сан узел. В маааленькой- односпальная тахта и кресло-кровать и выход на балкон. Правда, когда раскладываешь кресло-кровать, проход между кроватями сантиметров 20 остаётся, и затрудняется выход на балкон.

Минус второй: слышимость! Если вы находитесь в ванной комнате и соседи там же, то слышно, как будто они не за стеной, а рядом стоят. И с лестницы все слышно ужасно. Но если закрывать дверь в санузел и уважительно относиться друг к другу (не шуметь на лестнице и детям объяснить, что шуметь не надо), то на это можно закрыть глаза.

Минус третий: минус первого этажа. Отель расположен на небольшом склоне. Поэтому, почти во всех корпусах, с одной стороны первый этаж ниже уровня земли, а с другой стороны достаточно высоко. В первом случае мне бы жить не хотелось. Но на вкус и цвет товарищей нет. Кому как нравится...

Минус четвёртый: рыбки. Они кусаются. Не больно. Но, эффект неожиданности- неприятно. Совсем на мелководье (по колено) их нет, и, где не стоишь, они не беспокоят. По крайней мере, у нас так было. Они, видимо, донные. Хватают за ноги. Детей на поверхности ни разу не укусили. А взрослым досталось.

Минус пятый: платные пляжные полотенца . (Мы брали с собой пляжные полотенца. Всё равно на лежаках почти не лежали)

На этом минусы закончились. Отель славянский ( Россия, Украина, Молдова). Заточен для семейного отдыха с детьми. Молодёжи и пенсионерам там будет скучно. Питание отличное. Можно найти еду на любой вкус. Обслуживающий персонал вежливый и радушный. Есть детский клуб, где с утра до вечера аниматоры развлекают деток. Пляж и вход в море песчаный (есть полоса камней, которая потом заканчивается). Территория не очень большая, но живописная. На территории 20 3-х этажных корпусов (18 номеров в корпусе), столовая, 2 бассейна, бар и снэк бар у пляжа. Есть мини-базар: магазинчики. (везде торгуйтесь). Недалеко от отеля- 5 минут ходьбы, базар большой- шмоточно-сувенирный. Замечательные массажисты. Хорошая анимация. В общем, всё здорово! Мы отдыхали полных 11 дней (из купленых 13). Туда прибыли около 11 вечера, а уезжали из отеля в 4-45 утра. Нам всё понравилось. На минусы мы закрыли глаза, т.к. в номере появлялись днём- помыться и ночью- поспать. Отдохнули хорошо. Спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых!

Екатерина оценил сервисы

отличное питание заботливый персонал хороший пляж живописная территория
маленькие номера слышимость платные пляжные полотенца
Добавлено 06.10.15 20:03 (2 872 символов в тексте)

07:29 07.10.15

Минус шестой ресторана нет- есть столовая, минус седьмой еды вроде много не есть нечего, минус восьмой пляж маленький, минус девятый заход в море камни, МИНУС ДЕСЯТЫЙ- ВИРУС ЗАТОЧЕННЫЙ ПОД МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК. Отель для отдыха с маленькими детьми не подходит совсем. По мнению отеля все маленькие дети едят сосиски, жареную картошку фри, и жаренные нагетсы. А детская площадка это вообще смех две допотопные горки и пара еле дышащих качелей. Этот отель для пенсионеров, умеренных алканавтов, ну и семей с большими детьми. Пенсионеры и алканавты бухают весь день - как же халявное пиво, вино. Семьи с большими детьми родители на пляже, а дети в бассейне. Если вы хотите просидеть половину отдыха с маленьким ребенком в номере или в больнице ( подцепив РОТА ВИРУС ) а по приезду домой еще месяц восстанавливать здоровье ребенка- то вам именно в этот отель.

Все отзывы Екатерина (1)