Регистрация: 06.10.15
сентябре 2015
25.09.15 - 02.10.15

Отдохнули отлично!!!

Отдыхать я ездил с другом. Начну с заселения... Нам стали предлагать какой-то двухкомнатный номер, где в одной из комнат уже живет семья. Мы сразу же грубо возразили и нам дали вполне отличный номер, в котором даже три кровати))) Как ни странно, всех расселили так быстро, всех всё устроило! Уже минут через 30 около ресепшена никого не было видно!

Номер оказался достойным! Все чисто, кондиционер работает, по два полотенца. Каждый день убирают, воду всегда ставят в холодильник. Конечно не с видом на море, но меня это и не огорчило...приехал ведь не в номере сидеть!!!)

С едой тоже я считаю все в порядке. И рыба, и мясо, и курица, гарнир каждый день разный, выпечки разной, пирожные, торты и многое другое - что еще надо! А те, кто приехал поесть лобстеров с трюфелями, то я думаю, что они немного ошиблись адресом!) Конечно, немного подвел бар, где постоянно не хватало стаканов, и мыли плохо, что кофе потом пахло пивом, но это бар, где каждый берет по 2 и более стаканов, забывают их где-то и идут за новыми...

Ребята из анимации просто красавцы! Постоянно устраивают отличные представления, шоу. С утра, когда иду на море, они уже на мостике танцуют! Откуда только у них столько сил и энергии!

Особенно хочу выделить Вику! И чуть ранее был отзыв, где её обозвали хамлом. Ничего подобного, она очень добрая и милая девушка, которая ответственно выполняет свою работу. Я постоянно её видел с детьми. Она устраивала им конкурсы, всевозможные игры и на пляже, и в отеле. И волейбол устраивала, водное поло, на все руки мастер! А особенно мне, да и не только, понравилось играть с ней в мафию, где она была в роли ведущего. У неё на играх всегда куча народу, и все сидят и играют до последнего, часов до трёх ночи, в том числе и я, несмотря на то, что просыпаться уже в 8:00 запланировал. Короче, если бы ни ребята из анимации, то я бы умер от скуки,сидя вместе с теми, кто прилетел в Египет, чтобы посидеть в интернете, где страница открывается 10 мин... Кстати, в футбол тоже отлично поиграли!

Море мне тоже понравилось! Конечно до глубины далеко идти, но зато какое раздолье детям, а ведь в этот отель в основном семьями и едут отдыхать! А если хочется кораллы посмотреть, то для не ленивых, можно сходить и на соседний пляж, там очень классные рифы! Я постоянно там плавал!

Короче, все понравилось

Добавлено 06.10.15 21:53 (2 314 символов в тексте)

16:31 10.10.15

Алексей, скажите пожалуйста а на другой пляж, к рифам Вы как попали? Пускают?

Все отзывы Алексей (1)