ADD REVIEW ABOUT HOTEL

- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Мы никогда тебя не забудем!!!

Отдыхали в Айя-Напе с 20 по 26 сентября. Долго выбирали отель,прочитали кучу отзывов и остановились в итоге на "Nestor". И нисколько не пожалели. Отель просто "супер"!!! Заехали мы в 16.00,нас быстро оформили на ресепшене и выдали 2 электронных ключа. Поселили нас на втором этаже. Номер небольшой,но уютный,чистый,мебель новая,ванная комната блестит. Единственное,что нам показалось неудобным,так это то,что душевая кабинка открытая,лишь слегка заслоненна прозрачной перегородкой. Всю грязь и слезы несешь с собою в комнату. Мы взяли номер с видом на территорию,но нам повезло и море все же было видно,окно выходило на восток,так что после обеда солнце не жарило. Кондиционер работал исправно,белье меняли каждый день,убирались хорошо. Несколько раз оставляли чаевые,но их не брали. Еда заслуживает отдельной темы: кормили там не просто хорошо,а великолепно!!! У нас были завтраки и ужины,но мы решили не ходить в кафе и рестораны и покупали обед в отеле,22 евро на двоих,напитки отдельно. Завтраки однообразны,но еды много,ужины всегда разные и все очень вкусно,Чай мы пили в номере,благо там стоял чайник,пакетики чая,кофе,сливки и сахар. Интернетом мы пользовались лишь на ресепшене,он там неважный,периодически вылетал. Имейте в виду,что горячуюю воду отключают уже в 9-10 часов вечера и включают к 07.30-08.00 утра. Персонал приветлив,двое говорят по-русски. Постояльцы там в основном европейцы,много немцев,русских меньше. Отель спокойный,тихий,не для бурной молодежи.

Hotel

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Advantages
чисто уютно новая мебель вкусная еда приветливый персонал
Disadvantages
нестабильный интернет
Added 06.10.15 22:05 (1 491 characters in the review)
Add comment
Complain