Регистрация: 09.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Все хорошо)))

В Турции впервые и , думаю,что повезло... Что касается Ананасика: не буду в красках повторять уже сказанные отзывы, может что-то новое добавлю. Начну с минусов, т.к. их не так и много, главный-это море,конечно, отель здесь не причем, но камни при входе немного подпортили картину, а вот к мусору, который приходилось наблюдать каждое(тем более,что море было несколько неспокойно) утро-отель как раз и причем!!!И как то все очень простенько, допустим, детская комната, было утро дождливое - пошли с дочкой посмотреть.Мальчик какой-то присутствовал,который просто сидел!!!! Ноль реакции на присутствующих, делал вид,что и английский не вразумеет.Если взять массаж, сеанс, которого один в подарок, типа 15 минут, по мне прошлись за 5 не более)) Да и так по мелочам-за лепешками очередь, за горячим очередь, это не принципиально... и негитива как бы нет, но... Еда сносная, курица,рыба,овощи в достатке- без претензий, для любителей охладиться на пляже чем-то посерьезнее приходилось бегать через тоннель, (наличие которого очень облегчало путь к песочку)! До вечерней анимации мы просто не доживали, ничего сказать не могу. В целом, поездкой довольна.Дочка даже как Ревизорро(канал Пятница) по номеру прошлась- пыли не было))

Добавлено 06.10.15 23:05 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)