Регистрация: 23.09.15
октябре 2015
01.10.15 - 06.10.15

4-ка с ньюансами

Были в отеле с 25.09 по 05.10. мы с ребенком 8-ми месяцев и родители. брали два стандартных номера с боковым видом на море. standart with side sea view

Плюсы, которые я не увиделав прошлых отзывах:

- номер просторный, удобный. на полу плотный ковролин, ребенка не страшно пустить ползать.

- эта категория номеров удобна тем, что солнце светит в окно только до 11:00, соответственно жары не ощущается. вид из номера на cape Greco, красиво.

- на балконе есть удобная сушилка для белья, в принципе можно взять 10 прищепок, этого хватит.

- пляж однозначно лучший. во-первых, вход в воду без камней, во-вторых, лежаки стоят на небольшом расстоянии, никто не мешает.

- рядом с отелем прекрасная аптека, в которой можно купить детское питание, в том числе и гиппоаллергенный Nan 1,2. овощное, фректовое пюре, овсяную и рисовую безмолочные каши, детский чай и чай для лактации. также там есть смекта, мезим и активированный уголь, этого нет больше нигде.

- брали half board, не пожалели. нам вместо пропущенного ужина дали ваучер на обед, он просто ужасный по сравнению с завтраками и ужинами. завтрак больше похож на английский: омлет, сосиски, бекон, фасоль. а вот ужины очень богатые и разнообразные, порадовали.

- при отеле есть педиатр, мы не знали, вызывали по страховке.

- в ванной есть ватные диски, палочки для ушей и набор для шитья.

Минусы:

- кондиционер в номере странный: ставишь определенную температуру и он через временные интервалы гоняет очень холодный воздух. наш ребенок заработал сопли.

- в номере только 3 розетки! причем. одна из них четко предназначена под телевизор.

- ребенку в манеж стелят обычные большие взрослые простыни, советую взять натяжную из россии.

- очень странно идет подача электричества. вечером невозможно вскипятить воду, у меня плавился переходник в розетке

- неприятная русская девушка на рецепшн

- отель не сделал нам late check-out, несмотря на то, что ребенок болел, и у нас один из родителей инвалид. предложили оставить багаж в комнате хранения и мыться в общем душе внизу! хорошо, мы догадались снять номер на полсуток в соседнем отеле.

хороший пляж вкусные ужины удобные стандартные номера
плохой кондиционер не понравилось отношение службы приема гостей далекова-то от центра
Добавлено 06.10.15 23:41 (2 100 символов в тексте)

14:58 11.10.15

Добрый день,

Так как у вас был маленький ребенок по приезду в отель мы вам предоставили бесплатно холодильник и чайник . По просьбе о late check-out мы отказали вам не из-за наших капризов , а по уважительной причине- из-за не наличия свободных комнат в отеле. По правилам отеля в 12:00 check out и в 14:00 check in. В тот же день мы нашли вам номер в соседнем отеле на пол суток за пол цены и именно в Margadina, а также вызвали такси для вашего переезда так ,как вошли в ваше положение и хотели вам помочь.
Хотелось бы , чтобы писали правду, по поводу службы приема гостей а также всего персонала отеля
Спасибо вам за ваш необъективный отзыв.
Удачи вам в вашей самостоятельности
Наталья
Менеджер по работе с гостями

22:47 05.03.16

Да, даже ответ представителя отеля подтверждает грубоватость персонала.

18:42 10.03.16

Сижу и выбираю отель на майские. Оператор дал в числе вариантов и этот отель. Обычно выбираю не такие отзывы, типа:"Ах, все великолепно, какое море!, ах, какой персонал, все чудесно,а Махмуду (Джону, Зевсу, Андрею, пр. варианты бич боев) огромные приветики", а что-то вразумительное. И этот отзыв прочитал бы и забыл, НО, Наталья - Менеджер по работе с гостями- поставила точку в моем сомнении, ехать или не ехать в этот отель. Я сюда точно не поеду. Спасибо, Наталья, что не дали влипнуть в очередной отпуск с хамами.

00:32 15.03.16

Да,уж, ну и ответ! Обычно комментарии работников отеля мягкие, а тут даже не постарались прикрыть свою грубость!

14:09 20.06.16

Добрый день!
Подскажите. какой номер комнаты у вас был?
Спасибо!!!

Все отзывы rufina1999 (1)