Регистрация: 28.07.11

октябре 2015
24.09.15 - 07.10.15

без питания

Тараканник

Я не привередливый человек, но тараканы в номере для меня неприемлемо. Санэцпидем плачет по данному заведению.

Обслуживание на нуле. Номера убирают редко и формально. На жалобы не реагируют. Переселять в номер без тараканов отказываются, говорят, что на них на самих тараканы падают. Администрация не предоставляет информации где лечится, после 9 в гк никого из администрации нет. Трубки не берут.

Слышимость ужасная. Иногда можно проснуться от того, что в соседнем номере справляют нужду. Анимации нет. 5 октября пляж закрыли, сезон кончился. Получить шезлонг и матрас нереально, хотя море теплое, люди загадают и купаются. Приходится сидеть голой попой на гальке.

В ванной ползают огромные сороконожки. На жалобы администрация нереагирует. Получить деньги за оплаченный номер нереально, просидела у закрытой двери администрации с 21 часа до 02 часов ночи с чемоданом, но никто не пришел на помощь. Хотя уже неделю поднимаю вопрос о тараканах и прочей живности.

Больше так не могу. Никогда больше в зеленый мыс не приеду и никому не ркомендую. Антисанитария полная.

Еще один живой пока

Вот такие тараканы ползали по номеру

море красивое
обслуживание на нуле антисанитария тараканы
Добавлено 07.10.15 02:35 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Bessonnizza (3)