Регистрация: 07.10.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Прекрасный отдых , в отличном отеле

В августе этого года с женой и сыном отдыхали в Grand Hotel Sharm El Sheikh , мы стараемся каждый год выезжать в отпуск . Всегда ездили в одно и тоже место , но сейчас решили изменить правилу и поселились здесь . Наши надежды на лучший отдых оправдались , отель отличный , ни каких проблем с поселением и размещением не было , персонал внимательный , старался выполнить все наши пожелания . Номера уютные , чистота и порядок наводились каждый день , хотя .мы это даже не замечали . Питание было разнообразное . каждый день новое меню и все очень вкусно, шеф молодец , знает толк во вкусное еде . Ребенку было весело поиграть на горках , покупаться в бассейне , был постоянно занят и нас не тревожил . Персонал внимательный и дружелюбный . Вообщем отдохнули сказочно . на следующий год , только сюда .

вид на бассейн

Наш номер

Для детей

Отдых для летей

красивый вид из окна уютные номера чистое море
не увидели
Добавлено 07.10.15 08:22 (802 символов в тексте)

15:28 07.10.15

Фальшивый отзыв с фото не соответствующем отелю Гранд.

13:34 14.10.15

У меня вопрос: как такой отзыв смог пройти модерацию? Фото действительно не из этого отеля.

15:54 19.10.15

Здравствуйте.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ольга Шабалина
Отдел по работе с гостями
отзыв полностью комментировать