Регистрация: 07.10.15

сентябре 2015
19.09.15 - 28.09.15

Не порадовал нас данный отель.

Добрый день.

Хотелось бы выразить впечатления об отдыхе в данном отеле.

Отпуск у нас сразу не задался. Купили тур в отель Avangard ex.Vouge Кемер, но отель разорился в начале сентября. Наш тур оператор переселил нас в отель "Альва Донна". Предварительно посмотрев данный отель в интернете были разочарованы, но выбора у нас не было.

По прибытию в отель, мы и наши друзья с ребенком попросили тихие номера потому как были с детьми 1,3 года и 5 лет, нам дали ключи и мы пошли заселяться. Т.к. наш вылет в Турцию сдвинули на 15 часов мы прилетели ночью. Осмотрев номера и ночной вид из окна все удовлетворило. Рано утром, часиков в 6,00 по местному времени, нас разбудил шум подъезжающих машин и проводимых работ по выгрузке продуктов и напитков. Оказывается нас поселили прямо над складом где принимали продукты, а так же рядом находилась либо подстанция, либо бойлерная, которая включалась через каждые 2-3 часа и шумно работала. Переселяться уже не стали, вещи были распакованы и не хотели портить настроение ни себе,ни администрации.

После посещения местной столовой мы были опечалены, ассортимент блюд оказался очень маленький, в сравнению с прошлым отелем в Кемере. Так и не поняли причину вечно подгоревшего мяса и безвкусных отбивных. В понедельник 21.09.2015 на завтрак подавали вчерашний картофель фри, но это мелочи. Мы надеялись, что это временное явление и все изменится через пару дней. Зря, так ничего и не поменялось. Последние 5 дней отдыха час в столовой уходил на поиски более или менее вкусной еды. Десерты однообразные и выбор очень мал.

Анимация - мы так ее и не заметили. Вечером были не плохие шоу на главной сцене, а днем аниматоры были очень уставшие, поэтому мы их не тревожили. Пару дней шел дождь и практически все отдыхающие находились в отеле и такой скучный отдых аниматоры не стали нарушать. Детская анимация веселила детишек, они были счастливы и довольны и такое безудержное веселье наблюдали каждый день.

Территория отеля красива, но очень мала. После дождей мы надеялись что всё, отдых наступил, но нет. По приезду мы с супругой обращали внимание на детей у которых была сыпь, их было невероятно много, практически все дети по виду лет до 3-х. Стали интересоваться, что это такое. Одна добрая женщина просветила нас, что в данном отеле какая-то детская болячка и нам ее не избежать. Первые симптомы это высокая температура, а затем сыпь которая жутко чешется. На следующей день все сбылось как и предсказывали, высокая температура и сыпь. Вызвали врачей, поставили диагноз ангина. Как выяснилось практически всем детям с этого отеля ставят такой диагноз. Попытался что-нибудь узнать у администратора, очень вежливо послали нас далеко и с песней. Многие родители рассказывали, что это местное заболевание только в этом отеле, наверное вирус "Эксклюзив от альвы".

Полное выздоровление 5 дней.

На праздник 24 сентября немного расширили кухню, было интересно.

Плюсы отеля:

-внимательные официанты

-приветливый персонал (кроме администраторов на 1-м этаже в главном корпусе)

-в барах большой ассортимент напитков и соков

-мороженное целый день и до поздней ночи

В последние 2 дня на кухни творились интересные чудеса. Стейк из телятины был зажарен в угли, курицу на шпажках постигла та же учесть, в общем гриль мы убрали из своего рациона. Вкусное блюдо ресторана, которое всегда радовало "Соте из курицы". Были и веселые моменты в столовой, трудности перевода произвели на свет следующие кулинарные шедевры (читаю с табличек которые обозначали названия блюд на столе): "курица жаренная с болью", "теленок упаковка" и "баклажаны провели обыск". Так и не выяснив нашли ли что-нибудь баклажаны мы продолжали отдых, но немного нервничали.

Подводя итоги, с голоду не умерли, ели потому что надо насыщать свой организм. На третий день отдыха можно было с закрытыми глазами ходить и выбирать блюда, везде и все одно и тоже. Очень порадовали конфеты на "рецепшене", всегда стоял свежевыжатый апельсиновый сок, конфеты и шампанское, а рядом внимательные девушки, которые всегда наливали и угощали.

Интересные оказались водные горки, особенно синяя как штопор. Спорт зал не большой, стойка и штанга одна, пара тренажеров и, что сильно порадовало, большой выбор гантелей. Тренироваться можно, но когда много народа всё в очередь.

Очень сильно благодарим компанию C.I.P, великолепный сервис и профессиональные сотрудники.

И так, сравнивая с прошлым отелем на 5 звезд не тянет. По нашим ощущениям, 4 твердая. Конечно же сколько людей столько и мнений, но мы своим отдыхом оказались недовольны. Белек не понравился, как то всё грязно и пустынно. За "бортом" отеля мусор и неприбранная территория.

Благодарю за внимание.

Добавлено 07.10.15 09:29 (4 724 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)