Регистрация: 07.10.15
сентябре 2015
21.09.15 - 29.09.15

Отличный отель, рекомендуем!

В этом отеле уже второй раз, в 2014 году была одна, номер был в зоне preferent, как и в этом году! Близко к морю, так что выбирайте номера в этой зоне. Есть момент больших тараканов в номерах, это встречается редко, но может быть. На этот случай просите обрабатывать комнату! Извиняются и больше не приходят)! За весь отдых забежал один всего! В отеле красивая территория, персонал весь приветливый от ресепшена до официанта и уборщика! Почему поехали во второй раз сюда же?! Да все просто, для нас главное море( есть свой риф и слева через пару пляжей большой с наполеонами и муренами, скатами). Питание тут очень хорошее, подойдёт и детям и самым прихотливым, есть здоровый угол. Так же вы тут не привязаны к отелю, есть куда выйти прогуляться, куча ресторанов рядом, ТЦ и даже Starbucks ))). На Экскурсии от туроператора не ездили, покупали с улицы "морские прогулки и дайвинг" , " гора Моисея". Гид как и в первый раз перестал нас замечать после отказа от экскурсий, но это не минус, нам было все равно! Анимация тоже очень порадовала, отдельное спасибо Дине и Максиму, не давали скучать ни дня. Ходили на акву, играли в дартс, бучу, все очень весело! Караоке так вообще ))) . Молодцы! И ещё забыла добавить! На побережье это самый лучший пляж! Готова ответить на все вопросы по почте, есть куча видео с рыбками ))

Морская прогулка

Церковь всех святых , обязательна к посещению!!!

Гора Моисея

питание близко к морю пляж анимация много рыбок
живность
Добавлено 07.10.15 10:21 (1 338 символов в тексте)

14:24 07.10.15

Уважаемая Галина

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле.

Мы рады, что Вы остались довольны временем, проведенным у нас, и надеемся приветствовать Вас вновь.
Если у Вас в дальнейшем появятся какие-либо вопросы или пожелания к размещению, пожалуйста, обращайтесь на этот электронный адрес: gr@src-maritim-jolieville.com.

Желаем приятного дня и всего наилучшего,
Maritim Jolie Ville Resort & Casino