Регистрация: 06.06.12
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Хороший отель для отдыха без пафоса.Не 5*****!

Привет всем. Решила оставить отзыв на отель, в котором отдыхала с мужем и сыном 6-ти лет. трансфер" аэропорт-отель"занял чуть меньше 2 часов. гид пегас туристик всю дорогу развлекал нас, но не навязчиво. много было полезной информации(хотя мы в Турции не в первый раз.)об истории Турции, Анталии и Алании.

В Турции принято давать чаевые ( такая коробочка тип бокс называется), поэтому, уважаемые граждане, обзаводитесь мелочью!

ОТЕЛЬ в отель прибыли около 10 часов утра. внешний вид отеля неахтевый. но не критично. Отель состоит из 2-х красно-зеленых зданий соединеных междусобой рестораном. в каждом по 2 лифта. Сориентирую вас по этажам. "0" - это ресепшен, выходы на улицу, в бассейны и т.д. "минус1" - там меняют пляжные полотенца, хамам, крытый бассейн, баня, парикмахерская ,бильярд, дискозал. " с 1-5"- жилые этажи.территория не большая, зеленая. Плюс, имеются коттеджи 2-этажные около бассейна. продолжаю историю... и гид проводил до ресепшена, там встретила русскоговорящий работник. от вас требуются паспорта и отельный ваучер, затем заполняете карточку гостя( там все понятно). нам сказали, что наш номер готовится, одели красные браслеты,предложили покушать и подойти через час...заселили нас через полчаса ( $ в паспорта не клали))). номер номера записали маркером на браслете. носильщик чемоданов проводил в номер...ему, кстати, тоже чаевые полагаются.

БАСЕЙНЫ. есть пять бассейнов: 1. детский с горкой и тут же детская комната. кстати, все под навесом. 2. взрослый бассейн с мостиком (буквой S), самый спокойный. 3. бассейн, где проходит взрослая анимация . 4. бассейн с ,так называемым, аквапарком ( три горки - время работы с 10 до 11:30 и с 15 до 16:30). 5. крытый басейн на минус первом этаже. везде сидят спасатели.

НОМЕР. скажу так, все исправно! есть бесплатный сейф, рекомендую пользоваться. мини-бар состоит из 2 коробочек персикового сока, миниральной воды и не газированой воды. Пополняется каждый день. Уборка номера до 3х дня. горничные реагируют на таблички. с внешней стороны на ручку вешаете " уберите мой номер" или " прошу не беспокоить". бутылочки с шампунем и мыло должны пополняться каждый день. горничной так же пологается давать чаевые. НО, если вы случайно, положите $ на тумбочке любого достоинства-а-ля трамфули, горничная заберет, как чаевые. Будьте внимательными, сейф вам в помощь. На стене ЖК TV-есть что посмотреть. Список каналов см.на фото. При заселении дали пароль от вай-фая -вот это беда данного отеля, вай-фай никакущий!

РАСПОРЯДОК ДНЯ ОТЕЛЯ-смотри фото.

СМЕНА ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ. смена происходит ежедневно. при заселении вам выдаются карточки ( см. фото), 1чел=1 карточка=1 полотенце. чистые полотенца выдаются на минус 1 этаже с 8 до 12 и грязные сдаются с 17 до 19.

ЕДА и НАПИТКИ. как говорится: голодными не оставались, но не фонтан. так себе. точно не 5***** и не ультра. Однажды только видела Мартини в оригинальной бутылке, остальное копия местного производства, тоже самое и с Бейлиз. К обеду и ужину подавали белое, розовое и красное вино. Нормальное. Есть ресторан "а-ля Карт" в первом корпусе,за ресепшен, но он во время нашего отдыха не работал. В барах мутили коктейли, именно мутили!!! Никаких знаменитых рецептур не применяли. Был забавный случай, бармен "мутил", очень старался, возможно, это был пик его вдохновения, муза стояла и ждала...он мутил-крутил, потом взял и отпил((( Около басейна в 15:30 давали мороженое, вкусное. Советую.

ПЕРСОНАЛ. Не плохой, в общем. Официанты- молодцы, все старались делать быстро. Отдельное спасибо, Фааты- он отлично ладит с детьми, успевал и сладости с сыном выбрать и коктейль ему принесет и кусочек по вкуснее, и это помимо основной работы! Молодец!!! От Ромы ему большой привет, от нас Тешекюр Эдерим (надеюсь, понятно). Администраторы старались быть везде, стояли на входе в ресторан и приветствовали, интересовались все ли устраивает и все ли хорошо. У нас проблем не было. Горничная толи ленивая, толи так надо: за 9 дней качественной уборки не делала ни разу. 1 раз сменила постельное белье. Уборка сводилась к постоянной улыбке, пополнению бара, замене полотенец (если была необходимость) и замене мусорного пакета. Все это за 1$. пишу как было, но это ни как не влияло на наше настроение.

АНИМАЦИЯ. Хорошая. Днём развлечения около бассейна и на пляже. Мальчишки веселые, заводные,молодцы, старались! Им спасибо, хорошие впечатления оставили. Вечером, в 20:30- мини-диско. Одни и те же песни и танцы были 9 дней, но сыну нравилось. Значит и у меня претензий нет. В 21:30- тайм-шоу. Особые эмоции вызвал " танец- юбок"- это надо видеть!!!Огонь!А какой смысл в каждом действии!!! Возвращаюсь к тайм-шоу...ведущий, конечно, ппц. Уже многие писали о нем,не хорошем. я согласна. хам. Возможно, администрации отеля стоит отказаться от его услуг.

МОРЕ. море близко, через подземный переход. Лежаки свободные есть, но все стоят весьма плотно друг к другу, так сказать " буд-то мы все близкие друзья и хотим быть как можно ближе даже на пляже"))) Вход в море, не галька, а булыжники (по моим ощущениям). Через метра 2 песок, но до него " полоса препятствий" и, когда волной тебя " мутузит" туда-сюда, при заходе и выходе из моря, по этим камням...ощущения еще те. Но море классное, очень соленое. Вспоминаю и хочется ещё туда.Берите с собой спецобувь.

Отель не плохой в своей ценовой категории, скорее рекомендую! Думаю, самим следует понимать, что за такие деньги, которые я заплатила за тур в этот отель, ожидать де-люкса просто наивно, если не сказать глупо. Да и в " де-люксах" достаточно своих несоответствий и притензий. Вот там, эти несоответствия, реально портят отдых и впечатления все смазываются. А денюжка, то уже уплачена.

Спасибо, Турция за хороший прием и ласковое море. Берите с собой хорошее настроение и отдых будет удачным!

Развлечения и спорт

Экскурсии

Список каналов TV

Библиотека отеля. Можно оставить книгу,на память. Или взять почитать.

Лобби корпуса B

Море после шторма. Вход в море очень тяжёлый.

S-образный бассейн... и коктейль ноуалкоголик)))

Дружбаны

Блок B.

Режим дня)))

виктория оценила сервисы

море персонал бассейны безопасность нет инфекций
уборка номера камни на пляже ведущий тайм-шоу коктейли вай-фай
Добавлено 07.10.15 10:46 (5 900 символов в тексте)
Все отзывы виктория (4)