Регистрация: 31.07.14
сентябре 2015
20.09.15 - 04.10.15

Уютный отель

Добрый день.

Мои отзыв будет интересен родителям с детьми. Были в отеле с 20.09 по 04.10 с дочкой 2,5 года.

РАЗМЕЩЕНИЕ: близко к аэропорту. Ехали не больше 20 минут. Рядом с отелем магазинов нет, только на территории. Что касается магазина КОНСТАНТИНОС, то он достаточно далеко и мне лично не понравился совсем. Да цены дешевле, чем в магазине при отеле. Но сам магазин бестолковый. Ходили в него один раз. Так же есть КОНСТАНТИНОС ближе к городу КОС, до него необходимо ехать на автобусе, он в разы лучше.

ПИТАНИЕ: Накормить ребенка не проблема. Есть все, что необходимо. Я по опыту прошлого года взяла с собой и йогурты и кисломолочку и творог и каши. Но там все это есть. Каждое утро каша геркулесовая на молоке, яйца вареный, жаренный, 3 вида омлета. Блинчики, фрукты, йогурты 5 видов творога, сухофрукты, чай, ромашка в пакетиках, печенье, кексы и т.д. Обед: 2 вида супа (я разбавляла водой, для меня слишком соленые), вареная кукуруза, горошек, рис, брокколи, цв. капуста, макароны, каждый разное я добавляла в суп и дочь ела. Ужин; макароны, рис, мясо, рыба, морепродукты, желе, детские тортики. Так что мой ребенок был сыт. В промежутках между едой, были перекусы мороженным или фрукты или поп-корн. Я и мама наелись морепродуктов, Дорада, креветки, мидии, осьминоги, кольца кальмар, жаренная килька ( к пивку ммммммм) можно писать бесконечно.

НОМЕР: обычный стандартный номер, единственное мне не хватало крыши на балконе, 2 дня был сильный дождь и мы просидели в номере. Убираются нормально. Ничего особенного, все новое и исправное. Шумоизоляция хорошая. Детская кроватка-манеж. Горшок свои привозили. Чайник, чай, сахар и кофе в номере есть. В холодильника одна бутылка воды. Сейф бесплатно. Берите средства от комаров и в номере и спрей что бы гулять. Вечером их много и на площадке и особенно в траве.

ТЕРРИТОРИЯ: большая, чистая, хорошая. Есть детская площадка. Много бассейнов для детей. Мы так же прыгали на детском батуте. Поле для игры в мяч.

АНИМАЦИЯ: да все для англичан, но мы посещали детские дискотеки. Правда дочка не понимала темы, но танцы во всех странах одинаковые)))) Никто нас не выгонял. На взрослые анимации не ходили. Есть 2 русских аниматора для детей.

ПЛЯЖ: нормальный, большой, немного тины, шезлонги всегда в наличии.

ПОГОДА: в целом было тепло. 2 дня сильной грозы и все. Волны на море большие, ветер тоже присутствовал. Это был первый отдых, где мы много время проводили у бассейна. На территории ветер чувствовался меньше.

ЭКСКУРСИИ: не брали и машину тоже.

КОС: в городе были несколько раз. Нормально. Мигрантов видели, сидят забитые кучкой.

ИТОГ: отель хороший, стоит своих денег, но не поеду только по причине острова. Родос мне понравился больше. Сеть Атлантика достойная. Берите собой термометр, на ресепшене мне его не дали.

СОВЕТЫ: покупайте все в городе и магазинах или в Дюти фри в Москве. В аэропорту Коса ДЮТИ ФРИ очень дорогой, превышает Московские цены минимум на 30%!!!!!!!! Духи были дороже процентов на 70, чем в Москве. Так что масло, сладости, мед и алкоголь там брать не советовала. Утюг в отеле не дают, он запрещен. Либо с собой либо есть прачечная при отеле.

еда персонал
комары нет туалета на пляже
Добавлено 07.10.15 10:49 (3 138 символов в тексте)

11:14 14.05.16

Добрый день! Не подскажите, там вода бесплатная?

Все отзывы Таисия (2)