Регистрация: 07.10.15
сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15

3.3

На 4 не тянет!

Только прилетели из отеля Panarama Bungalow Resort отдыхали с друзьями. Прилетели мы утром заселили часов в 12 дня после 2 часового ожидания и положив кое что в паспорт на ресепшине. Номер дали хороший - 535, находится на 4 этаже с видом на основной бассейн. На вид номер новый, но уже все не много поломанное другими постояльцами. Клопов не было, мышей тоже, но мы слышали, что клопы покусали ребенка и родители долго разбирались на ресепшине. Не много отдохнув после перелета пошли погулять посмотреть территорию. Море как и было в описании отеля удобно для детишек, взрослым можно купаться с пирса, так мы и делали. На пляже пеликан Наташа ходит развлекает всех, хорошенькая такая, гладить себя дается, иногда хулиганит за ноги хватает. В бассейне тоже купались, но ночью видели как около бара мыли полы и эту воду сбрасывали в бассейн. Ещё по всей территории летают назойливые мухи садятся на тело и не сгонишь их ничем, это вообще выбешивало последние два дня отдыха. Питание хорошее, выбрать есть из чего, но после двух дневного питания начались сбои в организме (не передаваемое ощущение) и это было не только у нас. Думаю это было из-за воды. Туалеты слава богу находятся рядом. Бары находятся на пляже, на бассейне и на 2 этаже главного корпуса. Бармены одни откровенно заигрывают, другие могут внимание не обращать, стоишь около них как попрошайка. В баре главного корпуса на балконе по вечерам сидит администратор или кто он там не знаю за всеми следит и наблюдает. Сильно громких, не культурных и пьяных выгоняет! Не очень приятный человек.

Вообщем, отель понравился, питание тоже. Минус: назойливые мухи на территории отеля и состояние после приема пищи и пива. Еще раз поехать в этот отель? я думаю, нет!

Добавлено 07.10.15 10:54 (1 721 символов в тексте)