Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2015
14.09.15 - 28.09.15

Хороший бюджетный отель.

Мы отдыхали с мужем в отеле Миллениум Палас с 14.09.15 по 28.09.15 (14 дней), сразу понимали куда едем и готовились к самому худшему, начитавшись отзывов о данном отеле, НО оказалось все вполне хорошо)) конечно людям привыкшим к роскоши, идеальной чистоте и питании от лучших шеф-поваров мира этот отель явно не подойдет. Мы таковыми не являемся, поэтому нас все устроило! Заселили нас в 12-00, бесплатно) предложили на выбор несколько номеров, мы выбрали 401 (на 2 этаже), окна выходят на горы. Номер хороший, чистый, все работало. Единственное что не очень понравилось - это сантехника (очень старая), но мы просто решили не обращать на это внимание)) Экскурсии у отельных гидов стоят бешеных денег, на улице можно найти гораздо дешевле, но мы не стали ездить на экскурсии, а вместо этого сделали фотосессию с фотографом Джоном (он работает прямо в отеле), нам очень понравилось. Обслуживание было очень хорошее, персонал приветливый, никто не грубил, всегда улыбались, с радостью отвечали на все вопросы. Минус - платный сейф в номере (1 день- 1$). По поводу бесплатных услуг: сауна с 12-00 до 14-00 бесплатно, Тренажерный зал мы так и не увидели, сказали, что там ремонт (а жаль! так как мы занимаемся спортом). Горка работала 2 раза в день, успели накататься. До моря идти примерно 600-700 метров, для нас это было не проблема, совсем недалеко! По поводу питания: муж отравился и 4 дня ему было плохо, помогли таблетки Энтерофурил (спасибо Любе и Диме из Мурманска), для меня питание было нормальным, накладывала всего понемногу и объедалась)) вообщем не голодали. Алкоголь пробовала, ужасный. В отзывах читала что "очереди ужасные, еды на всех не хватает" - нам всего хватало всегда, мы ходили в конце завтрака, обеда, ужина и очередей вообще никаких не было (они только в начале бывают) а когда какая-либо еда заканчивается, то сразу приносят новую! Море не плохое, брали маски, но смотреть там особо не на что, видели рыбок (в основном серых) и крабов, некоторые были большие. Вход в море - крупные камни, необходима специальная обувь (продается на торговой улице, мы купили за 6$), шезлонгов всегда хватало. В целом у наш отдых удался!

обслуживание размещение солнце море
практически нет
Добавлено 07.10.15 11:11 (2 153 символов в тексте)

08:29 11.02.16

какие лучшие повара мира?

Вы пиво на баре пробовали? Отдалённо напоминает пиво, разбавленное с водой и спиртом. На пляж ходили? Душ на пляже - ржавая труба откуда течёт леденящая вода. Лифтом в отеле пользовались? Он есть, но его не включают.

Все отзывы Валерия (1)