Регистрация: 20.08.12
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Мои впечатления

Всем доброго времени суток .Небольшой отзыв после отдыха в данном отеле .Приехали сразу после обеда ,на стойке регистрации все прошло быстро и гладко ,девушка Наталья рассказала вкратце об отеле ,правила пользования сейфом ,про пляжные полотенца и пульт от кондиционера . И так ,сейф в номерах платный + 10 долларов за ключ от него как депозит который потом возвращают . Берут залог в 10 долларов и за пульт который от кондиционера ,аналогично возвращается при выезде .Полотенца для лежаков стоят 1 доллар в сутки и по информации отеля их можно в течении дня менять на чистые и сухие ,но увы на второй день при попытке обменять наши 2 полотенца оказалось,что менять их не на что , чистые не привезли и поэтому нам вернули деньги ,решили больше с этим сервисом не связываться и купили свои в магазине . Заселение . Изначально нам достался номер в 6 корпусе номер 6410 ,сразу скажу как вошли в номер сильно расстроились .Номер был кошмарный ,сантехника 70 годов с деревянным сидением на унитазе ( мы такие с Советских времен не видели) ,некоторые розетки вываливались ,телевизор не работал и главный минус нет балкона ! Белье сушить просто негде ,в помещении ванной комнаты душевая кабина поэтому и там посушить не получится ,хоть покупай веревку и вешай белье на улице . Мы пошли сразу на ресепшен и попросили заменить на другой номер ,нас отправили к Татьяне (гастрилейшен в отеле ),таких как мы было не мало и она только могла развести руками и сказать ,что менять сегодня не на что ,все номера заняты из-за непогоды 2 дня не могли выехать туристы у которых закончился отдых и которым продлили турагенства. Замену номера отложили на следующий день ,что благополучно и произошло .Номер дали в 1 корпусе номер 1110 .Нас он вполне устроил и мы словестно поблагодарив Татьяну -переселились . На самом деле ей большое спасибо за помощь и понимание . В целом отдых удался ,негатив конечно был о котором написал выше ,но на нем не стали зацикливаться и остановились на положительных эмоциях .

Всем удачного отдыха

Холл гостиницы

Развлечения и спорт

Бассеин

Игорь оценил сервисы

цена-качество
платные полотенца работает только 1 ресторан мало места у основного бассеина часть номерного фонда ужасное
Добавлено 07.10.15 12:39 (2 008 символов в тексте)

14:04 03.11.15

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Нам очень важно мнение наших гостей о нашем отеле, поскольку мы заинтересованы в потребностях гостей. Ваши замечания переданы руководителям соответствующих отделов для последующего устранения недостатков.Мы рады што пробле с номерам была ришына. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова.
С уважением,
Blue Wave Suite Hote