Регистрация: 22.07.11

Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с 19 по 27 сентября. Отель нам очень понравился и обо всем по порядку:

1. Приехали в отель примерно к 13-00, сразу заселили и дали вместо стандарта двухэтажный номер, что очень порадовало! Во время отдыха у нас было 2 праздника - мое день рождение и годовщина свадьбы, поэтому мы на сайте hotelsbonus отправляли заявку на получение комплиментов от отеля.

2. В номере нас ждала тарелочка фруктов, бутылка воды и бутылка шампанского с поздравлениями от отеля в честь предстоящего ДР - было очень приятно, что все помнили и так шикарно встретили! Номер двухэтажный, как я писала, фото прикрепляю. Что понравилось - целых 3 шкафа (один на 1-м этаже и 2 на втором), много вешалочек, халаты и тапочки. Косметика была и ежедневно пополнялась без напоминаний. 2 санузла на 1-м с душем, на 2-м с ванной -очень экономит время, не надо ждать пока муж помоется)) косметика кстати была как на 1-м так и на 2-м этаже. 2 мини-бара, там удобно хранить фрукты и воду. С балкона открывается просто шикарный вид!

Вай фай в отеле есть везде, но в номере слабоват - часто вылетал. Хорошо работал на балконе, в ресторане на 10 этаже и у бассейна)

3. Питание - нам очень понравилось! Шикарные завтраки, вкуснейшие ужины! На последние 3 дня меняли наш полупансион на все включено и остались очень довольны! Обеды тоже неплохие, мороженое на обед и ужин очень вкусное. Много, очень много десертов на ужин - просто прощая фигура, но не есть их было невозможно! Коктейли в баре на 11-м этаже делают шикарные, мы перепробовали все с мужем и потом пили только свои любимые))) Алкоголь качественный наливают - голова на утро не гудит)))

4. Анимацию видели возле главного бассейна, т.к. последний день море было холодным - аква-аэробика в 11-30 и пилатес не помню во сколько. Аниматоры ходят и всех приглашают. Вечером тоже ее видели, но мы все время были такие уставшие под вечер, что как пенсионеры в 10 вечера шли спать, а иногда и раньше))

5. Пляж - видно на фото что песок и галька, немного когда входишь и выходишь неприятно, но камни быстро заканчиваются и вполне комфортно потом плавать. Температура воды с 19 по 21 число была просто шикарная - 28 градусов и полный штиль что на эгейском море, что на средиземном! Потом погода испортилась, были дожди и в конце отдыха в море было не комфортно - градуса 22-24. Ну это кому как, кто-то купался, мы нет)

6. Машину брали через туроператора Библио Глобус, на 3 дня тойота аурис - 130 евро. объехали весь остров и скатались вглубь в горы. Накатали за 3 дня 450 км - все посмотрели что хотели. Рекомендую обязательно это сделать.

Стоянка в отеле на улице есть и подземная.

Отдельно хочется сказать СПАСИБО любезнейшей сотруднице отеля, которая работает с гостями - Тамаре! Провела нас по всему отелю, показала и все рассказала. Часто спрашивала как у нас дела и не может ли чем-то помочь, мы обращались несколько раз с просьбами и она нам конечно помогала. Сотрудники всегда создают настроение в отеле - нам его создавала Тамара, девочки на ресепшн, девочки хостес в ресторане - всегда улыбчивы, любезны и готовы помочь.

Также спасибо Тамаре за бонусы от отеля в виде повышении категории номера, фруктов, шампанского и возможностью бесплатно пользоваться хамамом, джакузи и черным вип-бассейном! В последний день мы использовали все привилегии и остались ну очень довольны!

О самом острове, что и где посмотреть я напишу на rutraveller. Если есть вопросы - спрашивайте.

линия пляжа

комплимент от отеля

косметика в номере

второй этаж в номере сьют

балкон

Номер сьют

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

территория вид из номера дорога к пляжу питание сотрудники
слабый вай фай староватый ремонт в номерах
Добавлено 07.10.15 13:24 (3 427 символов в тексте)