Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Хорошие 3*

Отдыхали с 22.09-30.09.2015.Путевку покупала в Слетать.ру, туроператор Итнурист, авиаперевозчик Трансаэро. Стоимость 1взр+1реб (5лет) Al 50 200руб.

Вылеты туда и обратно были без изменений по запланированному времени.

Трансфер-все отлично, до отеля ехать около 30 минут.

Заселение-в отель приехали в 12-00(гид предупредила, что заселение будет с 14-00).Когда отдавала паспорт и ваучер администратору, вложила 10$ и шоколадку Аленка. Итог: заселили сразу, 2эт, ком.201,вид на горы. Даже чемодан донес до номера, тк лифт на 2-ой этаж не ездит.

Номер: стандартная 3*. Первое впечатление хорошее: прикроватные тумбы, столик, шкаф с вешалками, душевая кабина. В ванной лежал рулон бумаги, 2куска мыла и гель в двух пузырьках. На балконе пластиковый стул и столик. Если присматриваться, то конечно мебель и сантехника старая. Но это не напрягало. Было неудобно пользоваться душем, тк он вмонтирован в стену и струи льются в разные стороны. Вид на горы красивый, но у подножия горы проходит шоссе Анталия-Кемер, шум был, но не напрягал. Музыка вечером слышна приглушенно. Шумоизоляция в номерах плохая, но это обычное дело. Уборка-поверхностная, уборщицы меняли простыни, бумагу давали, а вот с полотенцами проблема, грязные по одному забирали, а новых не клали ( я была к этому готова, тк читала отзывы и захватила с собой несколько полотенец).

Питание: хорошее, голодные небыли, и что самое для меня важное, не было проблем с пищеварением у ребенка. Завтрак - яйца вареные, каша + можно насыпать всяких хрустиков, омлет, сосиски, колбаса (невкусная), свежие огурцы и помидоры, брынза (видов 7-вкусная), варенье(4 вида), мед, халва, мягкий хлеб. Обед – суп (каждый день разный, формат – пюре (я добавляла в него зелень, лук, морковь, дочка ела так), гарнир (картошка, макароны, рис, нут), тушеные овощи, свежие овощи, грибы жареные, курица тушеная, рыба жареная (скумбрия-вкусная), салаты заправленные чем-то белым (не брала), хлеб всегда свежий, сладости-видов 8 (вкус средний, иногда были действительно вкусные), фрукты (арбуз сладкий, дыня водянистая, сливы жестковаты но вкусные, грейпфрут, апельсин, виноград), маслины, оливки, морковка, маринованные перчики, редиска, зелень (много и свежая-петрушка, укроп, руккола, еще какая-то трава). Полдник-три вида печенюшек и напитки. Напитки-в постоянном доступе вода питьевая из кулера, чай и кофейный аппарат (кофе вполне вкусный, если вовремя убрать стаканчик, чтобы лишнюю воду не наливать))), горячий шоколад дочка пила каждый день), во время еды вино красное, белое, коктейли алкогольные, ну и для детей сок (юппи разных видов) и газировки (пепси, меринда) Ужин – суп (что был в обед), макароны, рис, картошка, курица тушеная, жаренная, картофель фри, жаренный, рыба, овощи свежие, салаты, зелень, маслины, оливки, сладости, фрукты.

Территория: маленькая, но красивая и ухоженная, газон подстрижен, все чисто и аккуратно. От мандаринового сада прохлада и свежесть. Детская площадка хорошая (я бы посоветовала администраторам отеля провести туда свет, тк темнело рано). Бассейн с горкой – для нас вода была холодновата (купались всего два раза), ну а вообще народ плавал.

Анимация: для детей были каждый вечер мини-диско, затем взрослая анимация.

Дорога до моря: если идти целенаправлено-5-7 мин, если прогулочным шагом, по пути кормить кошек невкусной колбасой, которую они лопают – 10-12 минут. По пути продают фрукты, очень вкусные - персики, нектарины, инжир, виноград, и прочее. На углу, перед дорогой, мороженое есть три шарика, а есть национальное из козьего молока, вкусное. Брали каждый день.

Пляж: Если прийти в 8-00, можно расположиться на лежаках. Мы приходили в 9-00, лежали на матрасике или на полотенце. Море теплое, вода чистая, заход плохой, но я купила резиновые шлепки и купалась в них. Пляж грязноват, но это зависит от отдыхающих. В 11-00 по пляжу ходит турок и предлагает вареную кукурузу. Ели каждый день.

Рядом: особо смотреть нечего. Длинная улица с магазинами. Дошли с дочкой до ворот Бельдиби. Ходили к мечети. Из экскурсий ездили в Динопарк (ехать минут 15). Дочке понравилось.

Отпуском мы довольны. Я готовилась к худшему, но все оказалось хорошо.

Все зависит от вашего настроения.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 07.10.15 13:31 (4 176 символов в тексте)

15:02 08.10.15

Про мух почему не написали? все сладости и другие блюда в отеле засижены ими.

15:04 08.10.15

И кстати за такие деньги Вы довольны? Мы за 30000 съездили в начале октября и то не особо довольны, хотя номер был на горы и без баксов в паспорте.

09:36 09.10.15

Добрый день, Елена.
Да, мухи были, но насчет засиженности с Вами не согласна. При подаче блюда были накрыты пленкой. По питанию у меня нет претензий, я считаю все в рамках 3*.
Очень здорово, что у Вас получилось так бюджетно съездить(интересно сколько вас было путешественников за такую сумму), напишите что за туроператор? Я выбирала оптимальную цену из надежных. Такие как Бриско, ГолдТревел и прочие не рассматривала.
На счет баксов в паспорте: думаю они помогли мне заселиться раньше положенного времени, что с ребенком очень актуально.
Да, подтверждаю, за такие деньги я с дочкой довольна.

11:54 09.10.15

Нас было двое взрослых,оператор Бриско.

Все отзывы Юлия (1)