АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 9297
Фото: 7

Бронзовый статус

1 153
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
12.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую Хороший отель Отель расположен...

Рекомендую Хороший отель

Отель расположен близко от моря. Номер был делюкс, чистый и удобный, кондиционер стоял где надо и дул куда надо. Чайник, пакеты с кофе. Недорогой минибар. Кстати, напитки на рецепшен дешевле, чем в магазинах. Маловато прищепок - 2 шт. для сушки вещей, так что возьмите с собой. Резиновые тапки, мыло, зубные щётки и паста, ватные палочки. Лифты работают быстро. На крыше небольшой бассейн с тренажёркой. Убирают хорошо, на чай оставляли раз в 3 дня по 1 долл.

Питание - завтраки- есть всё - суп Фо, омлет или яичница, мясо с картошкой, рис, блины, рыба, рулетики,макароны, зелень, помидоры, огурцы, салат, чай, напиток, кофе, молоко, багеты, ветчина, много разных фруктов, ещё супы. Всё вкусно.

Персонал вежливый и приветливый. Недостатки - периодически остаётся только канал ОРТ, а также - ресторан в соседнем доме - он шумит просто безбожно, ходили жаловаться - делали потише, затем опять история повторялась. Дело в том, что в Нячанге закона о тишине нет.Так что советую брать номер повыше и с видом на противоположную сторону, т.е. на аэродром, а не на море. Пляж - городской, с падением рубля лежаки и зонтики стали кусаться, подстилки мы везли с собой, можно взять на рецепшен под залог пляжные полотенца, при сдаче залог вернут, но нужно оплатить их стирку. Да - при заселении паспорта у вас изымут - так в Нячанге везде и кстати правильно - на пляже воруют, да и мотоциклисты могус слрвать сумку, есть и карманники. Преступности в нашем понимании нет, но что перечислил - присутствует. Поехал ли я бы ещё раз в этот отель -- да, однозначно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.10.15 13:50 (1 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация