Регистрация: 04.12.12

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2015
24.09.15 - 01.10.15

Осенняя Турция прекрасна

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 24 сентября по 1 октября 2015 года.

Приехали в отель в 9 утра, сразу пошли завтракать. Заселение началось часов в 10. Всех отправляли в корпус через дорогу. Не понимаю возмущение людей....при бронировании все берут номера подешевле(anex building), не разбираясь в чем отличие...а потом жалуются) Людииии...читайте отзывы и будьте сразу готовы к своему же выбору. Наших друзей заселили в 12:00 номер 2003, в основном корпусе. Нам предложили на одну ночь остановиться в корпусе через дорогу, при условии что на следующий день нам дают хороший номер с видом на море в основном корпусе...без доплат. Мы согласились. Номер 4434 (в корпусе через дорогу) оказался гораздо лучше чем мы ожидали. Шикарный вид, все работало, чисто, номер большой. На первой фотке вид с номера 4434. На следующий день переехали в 2034...с видом на море) Фото 3.

В общем отель не плохой, но на 5 (даже эконом) не тянет никак. Еда свежая, но каждый день одно и то же. Кондитерка вообще не впечатлила. А я сладкоежка. Из алкоголя пиво только хорошее. Остальное все "не съедобно")). На ультра вообще не тянет.Территория маленькая, сравнивая с другими отелями Турции.

Море теплое и чистое, пляж на суше и в воде мелкий песочек. Солнышко ласковое. Это были главные составляющие, то за чем ехали).

Ездили в Манавгат. Долмуш (местная маршрутка) отходит от торгового центра Кумкой. 3 лиры или 1,5 доллара с человека в одну сторону. Ехать 15 мин. Были на рынке...не впечатлил. Хороши магазины LC WAIKIKI (первый этаж женское, второй мужское, третий для девочек, четвертый для мальчиков. Детские отделы особо понравились. Обязательно сходите в DeFacto. Качество хорошее, цены приемлимые. Расплачиваться можно и лирами, долларами, евро, карточкой.

пляж расположение отеля
сервис слабоват отель требует ремонта и обновления мебели вай фай очень плох анимация напитки алкогольные
Добавлено 07.10.15 14:06 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Tigra-Na (22)