Регистрация: 04.08.10

сентябре 2015
25.09.15 - 06.10.15

2.8

предупрежден - значит вооружен)))

Вчера вернулись из этого ( четырехзвездочного) отеля!Все по порядку - приехали вечером, заселили сразу на нулевой этаж с выходом к бассейну!Открыли номер,кинули чемодан и в ресторанчик на площадь !Утром обнаружили что в номере нет минибара, подошли с улыбкой на ресепшен и сказали о проблеме!Все было решено в течении 15 минут!Еще и предложили поменять номер, но мы отказались !Значит персоналу можно поставить отлично!Далее опишу завтрак )))что я обнаружила в ресторане : рисовая каша, остатки кабачков, мюсли,джем,хлеб,остатки колбасы и брынза.Все было неизменно 11 дней.Муж сказал что ему стыдно китайцам в глаза смотреть потому что столько риса он не ел никогда!Скажу сразу что мы люди без особых претензий и черную икру ложками не едим)))далее увидела толпу странных людей с тарелками в руках, повар жарил яичницу!На третий день я сама присоединилась к этой же толпе и стояла в очереди с горящими глазами)))далее по меню - один раз сливы, Бородинское сражение за курицу, один раз рыба - это самое вкусное за 11 дней! Далее соя в разных геометрических в формах : кружочки, треугольнички и т.д.!Бар пустой всегда!!!Вести переговоры с барменом не было сил)))да и сам бармен появляется весьма редко!Просто мистер икс))

Каждое утро на пляж ходит трансфер,пляж Qualisto,лежак 2 доллара.Не потеряйте чек так как его иногда просит предъявить водитель!Да и после обеда на том же трансфере на тот же пляж и обратно по тому же чеку!На пляже бесплатный wi-fi! Cпросите пароль и вам скажут без проблем!Пиво на пляже 6 долларов бутылка, но если пройти через парк по дорожке то в магазине стоит 2 доллара!откровенно пить не разрешают, но если аккуратно то нет вопросов)))

В общем мы брали с собой - пакет кофе,алкоголь свой, в запаснике лежала копченая грудинка в ваккуме и палочка колбаски)))Рядом с отелем магазинчики, покупали фрукты, воду ( в куллере в баре воду набирают шлангом из водопровода)

Теперь про уборку номеров)))отдельная тема))))Заманивали в номер лирами)))Не помогло!В номерах ковровое покрытие как впрочем во всем отеле!Звука пылесоса не слышали ни разу!Может конечно у них какой то свой беззвучный пылесос)))Кто их турков знает)))Ловила горничную и просила туалетную бумагу и чистые полотенца!Видимо мои объяснения на русском на турецком и на английском возымели действие!В итоге мы с мужем стали счастливыми обладателями 4 рулонов бумаги и аж 6 полотенец!Счастью нашему не было предела!ну для горничной видимо тоже)))она посчитала что долг перед нашим номером исполнила до конца нашего отпуска((((

Ребята официанты замечательные!всегда улыбка!Как им это удается понятия не имею!

Вдруг в пятницу какая то суета в отеле!надули шарики , развесили турецкие флаги и ооооо ..... в отель прибыло местное население в виде его лучших представителей мужского пола!!!!Чем для нас это обернулось - зашли в столовую и упали от щедрости хозяина!!!!!Шаверма и арбуз!!!!Народ не верил своим глазам!!!!хватали все что не приколочено и ругались за столы))))Слава богу что к нам приехали друзья на машине и увезли на пикник)))Поэтому этот бой мы тоже проиграли)))

А вообще отпуск прошел на славу!Ездили в Демре - Мирра - Кеккова, фасализ, Анталию, катались на яхте, ездили на пикники!Разузнали все тропинки до магазина и обратно!

Подводя итог скажу!Либо берите с собой все что вам необходимо либо просто сразу покупайте отель подороже!А еще не обращайте внимание на такую ерунду как отсутствие еды и не убранный номер)))Ведь отпуск только раз в году .А такое чудесное море и замечательная погода перекрывают все недостатки любимой страны!

персонал и удобное расположение к центру
все описала выше
Добавлено 07.10.15 14:53 (3 542 символов в тексте)
Все отзывы gbabushkina (1)