Регистрация: 25.07.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдыхали с 26.09 по 3.10. Летали от Корал, встретили...

Отдыхали с 26.09 по 3.10. Летали от Корал, встретили в аэропорту, доставили до отеля, все отлично и без заминок. В отель прибыли около 6 утра, парни на ресепшн одели на нас браслеты, оформили документы и предложили ждать номер до 14-00, при этом предоставили специальную комнату для багажа и смены одежды, при этом таких как мы было довольно много, как женщин так и мужчин, и переодевались по очереди, но в принципе это не сильно напрягало, только очень хотелось спать. Бары, столовая с 7 утра, бассейн - все было в нашем распоряжении с момента приезда. Ранее писали о проблемах с заселением - нас это не коснулось, в 13-30 я подошла на ресепшн и получила ключ от фэмили-рум. Один на четверых. Правда потом после просьбы предоставить еще хотя бы один ключ нам не отказали.

О питании: кормят много и разнообразно, поначалу все воспринимали на "ура", нравилось все, день на 4 наши русские желудки начали бунтовать и требовать чего-то родного, сын ходил по столовой, искал майонез (ну хоть его!!!), официанты показали на емкость с соусом белесого цвета, который оказался кислым и тянучим. При довольно большом количестве туристов из стран бывшего союза можно было бы и позаботиться о каких-нибудь голубцах, картошке-пюре или варениках хотя бы. Из привычных нам гарниров подавались только рис и вермишель. Ну а так в принципе всего было много и довольно вкусно, особенно впечатлили десерты, необыкновенная красота и вкуснятина. Хочу отметить работу обслуживающего персонала - умнички, все делали быстро, качественно, с улыбкой, хотя народу было довольно много.

О номере: у нас убирали ежедневно, довольно чисто, всегда была одна и та же горничная Нергиз, очень милая и приветливая женщина, вопросов никаких. На второй день пребывания обнаружили в номере бутылку вина и корзину с фруктами - было очень приятно.

О море: чистенький, ухоженный галечный пляж, постоянно ходят мужчины из персонала, ставят на место шезлонги и убирают мусор. Море теплое, и да... кусачие рыбешки.

Особенно отмечу бары - бармены молодцы, работают виртуозно, особенно понравились Кюршад из бара у бассейна и Фазлы (не уверена в правильности написания имени)из лобби

И об анимации:это фейерверк!!!! Супер!!!! Ребята-красавцы!!! Тиночка, девочка моя, если ты это читаешь, знай, что твой фан-клуб и Зумба-мафия с тобой!!! Али - молодец, все на позитиве, Яночка, Анис, Мустафа, и их босс Левент - вам наш респект. Если мы и вернемся в отель - то в первую очередь к вам.

Добавлено 07.10.15 16:30 (2 449 символов в тексте)

14:10 12.10.15

где вы там бродили? Мы были в отеле с 3,10 по 10,10 , были и голубцы и перец фаршированный и кабачки фаршированные и лук фаршированный, картофельное пюре. Так что зря клевещете.