Регистрация: 07.10.15

сентябре 2015
25.09.15 - 02.10.15

Первый раз заграницей и все хорошо!)

Долго выбирали и страну и отель, и цену и инфраструктуру, в общем все, так как летали отдыхать первый раз и я и мой муж. Остановились на Титанике, подкупил, конечно аквапарк на территории, да и описание отеля вполне устраивало) по прилёту (прилетели поздно вечером) нас попросили подождать, показали где поздний ужин, быстро заселили в чистый номер и с бумагой и с водой, в общем первое впечатление было хорошо, единственное к ночи в лобби было очень грязно, но ребята только научили убираться, и к утру все было хорошо. Еда понравилась, хоть и однообразна отчасти, но я всегда могла найти для себя что-то вкусное, и чтобы не остаться голодной) напитки, конечно, не такие уж и вкусные, но об этом все вокруг твердят, что особо уже и не обращаешь внимания. Обслуживание хорошо, что ни попроси, все принесут, улыбаются, аниматоры веселые ребята, которые помогут чем угодно, развеселят и просто с удовольствием пообщаются) резюмировать могу следующим - для первого нашего отдыха мы выбрали Титаник и остались всем довольны!

Добавлено 07.10.15 17:19 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)