Регистрация: 29.08.15
сентябре 2015
10.09.15 - 22.09.15

Отдых на 5!

Доброго времени суток. Хотела бы поделиться отзывом об отеле Crystal Paraiso Verde resort 5. Отдыхали с мамой с 10-22 сентября 2015 года. Приехали в отель в 11 утра. Заселили через час.Номер отличный, 1 двуспальная кровать и одна односпальная на 3 этаже. Вид из окна чудесный, на сад и релакс бассейн. Уборка хорошая, полотенца меняли каждый день, мини- баром пользовались не часто, в основном водой. Площадь отеля большая, ухоженная и очень красивая.Еда очень вкусная на убой, ешь что хочешь.Особенно отметила такие блюда как: Кешкек, Кебаб,Суши,Бананы в шоколаде Щербет, Пахлава,Лукум, Фрукты(персики и арбузы),кальмары,креветки,йогурты,суп(томатный),гезлеме.Пляж хороший, песчаный, вода с утра отличная.Была пенная вечеринка, очень остались довольными.Бар на пляже предлагает закуски, рыбу жареную,гамбургеры,фрукты, айран, пиццу. Также нам понравились птицы в мини зоопарке.Ходили каждый день по утрам кормить гусей и уток. Были в аля карт ресторане -мексиканский( очень всё вкусно).Также посещали тренажерный зал и крытый бассейн с джакузи.Анимация на высоком уровне.Ребята-МОЛОДЦЫ!!!!!Не смотря на конец сезона они активные и полны энергии.Для детей этот отель идеален. Шоу программы на уроне 5. В общем море эмоций и сплошного позитива. Следующим летом планируем опять вернуться в сеть отелей Crystal.Всем всем рекомендуем этот отель.

Развлечения и спорт

Анимация

whiteyellow-29 оценил сервисы

территория пляж еда анимация рестораны аля карт
Добавлено 07.10.15 17:51 (1 341 символов в тексте)

08:49 09.10.15

Уважаемые гости!
От лица всего коллектива Crystal Paraiso Verde Resort & SPA благодарим Вас за ваш отзыв, за ваши тёплые слова.
Ваша похвала - это наша нагада. Мы рады знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные воспоминания.
Спасибо, что отметили анимационную команду, разнообразие блюд, территорию отеля, инфраструктуру отеля.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле Crystal Paraiso Verde Resort & SPA.
Благодарим, что выбрали наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.

Все отзывы whiteyellow-29 (9)