Регистрация: 07.10.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Нам очень понравилось!!!

Отдыхали в июне с двумя детьми (5 и 11 лет).Путевка была дешёвая,отзывов об отеле мало(тогда там отдыхали только немцы).Я бы сказала это апартаменты,но с системой питания " всё включено".Питание отличное!Всё горячее,всегда всего хватает, свежее и вкусное.Может потому что в июне на Крите не самый разгар сезона, и народу в гостинице было не много.Конечно, если вы хотите отведать настоящей греческой кухни, лучше пойти в таверню.На территории гостиницы небольшой бассейн.Чистый,хлоркой не пахнет.Дети там плескались и играли в мяч, пока мы с мужем сидели в баре.Бар находиться чуть выше и детей хорошо видно.Пляж через дорогу. На пляже аквапарк гостиницы Стар Бич,но он бесплатный для всех.Сам пляж для Крита очень приличный. Хорошие шезлонги и зонты(платно),чисто, есть душ с пресной водой.Слева от отеля небольшой супермаркет.Покупали там сладости,воду,фрукты и очень вкусный свежевыжатый апельсиновый сок.Его при вас отжимают из местных апельсинов и продают.Недорого и очень вкусно.Из минусов -отсутствие супа на обед,платный кондиционер(в июне не нужен),нет фена,если номер выходит на проезжую часть ночью шумно.В целом на Крите очень понравилось.С детьми отдыхать очень комфортно,безопасно,приемлемая кухня для детей.Мне всё понравилось больше чем в Турции.

Добавлено 07.10.15 18:42 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)