Регистрация: 07.10.15
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
09.09.15 - 19.09.15

2.3

Неуютный отель с хамским отношением со стороны менеджеров и персонала и отвратительной едой

Отдыхали с 9 по 19 сентября с подругами и детьми. Понравилось только море. Держались исключительно на позитивном отношении к жизни. Салаты- одни и те же овощи и зелень, нарезанная по-разному и смешанная в различных пропорциях. Вся остальная еда по тому же принципу. Самые невкусные и неспелые арбузы Турции были здесь (сладкие ели на экскурсиях).. Видимо менеджер отеля, у которого на лице было написано "как я вас всех ненавижу", закупал их лично. Еще были апельсины, вот ими мы и питались (как Чебурашки). Спиртное - джин, водка, раки, пиво, вино. Менеджер лично следил кто сколько выпил. Зря напрягался, все низкосортное, много не выпить. Жили во втором корпусе на 6 этаже, лифт заработал после того, как какой-то Кулибин привязал веревку к двери, чтоб прижимать ее изнутри, иначе он не ехал. Уборка за 10 дней была вроде бы два раза, постельное меняли один раз. Не вздумайте тонуть, у спасателя болит нога. Он только лежаки может продавать. Был случай, спасли туристы, дай Бог им здоровья. Пляж не чистится, кругом мусор, но вход в воду хороший, из соседних отелей приходили купаться. Вайфай только на ресепшен, шаг налево-направо -до свидания. Еще и за 10 баксов. Конечно путевка в этот отель не дорогая, но можно за эти деньги получить во многом лучший сервис. Очень понравилась экскурсия в Памуккале с самым лучшим на свете гидом. Звать его Мустафа Гюнар. Историю Турции теперь знают на 40 человек в мире больше. Мое имя Айгуль. Если ты, Мустафа Гюнар, читаешь это сообщение, напиши мне на почту gdu.ochen@mail.ru ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА

море море и только море
все остальное
Добавлено 07.10.15 20:24 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)