Регистрация: 07.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

если не заморачиваться,то отдых прошёл хорошо!

Отдыхали в сентябре 2015 года.Приехали в отель в 8.00, на ресепшене сказали что заселение только в 14.00.единственный плюс в том,что дали браслеты и мы смогли погулять по отелю в итоге заселились только в 17.00.Еда скажем так удовлетворительная,грязная посуда нам не попадалась,стаканы тоже чистые.Разнообразия в еде нет.В середине нашего отдыха был большой наплыв немцев и в столовой сразу появилось мясо!Действительно вкусная еда была в ресторанах.Мы попали во все 4.больше всего не понравился ливанский.

Номера очень хорошие,мебель почти новая.Территория отеля красивая.До пляжа пешком где-то 15 минут прогулочным шагом!Автобус ходит от ресепшена каждые 10-15 минут,но мы всегда ходили пешком.вход в море только на пирсе.мы ещё нашли вход с правой стороны пляжа - граница с соседним отелем!так что у нас проблем со входом не было.дискриминации как таковой на себе не ощутили.анимация не понравилась.Отдых нам понравился,если и были какие-то минусы,то мы не заморачивались и попросту не замечали.

в итальянском ресторане

Sveta99999 оценила сервисы

Удобство расположения

новая мебель чистые бассейны хорошие рестораны красивая территория
долгое заселение однотипное питание
Добавлено 07.10.15 20:37 (999 символов в тексте)
Все отзывы Sveta99999 (1)