Регистрация: 03.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2015
29.09.15 - 07.10.15

4.2

Мне понравилось!

Вчера вернулась из Турции! Для тех кто собирается в отель: не надо покупать обувь для моря и кораллов! Мы эту обувь использовали только один раз и то при катании на велосипедах! А все, видимо начитавшись ужастиков в отзывах, щеголяли в различных тапках в воду и потом долго вытряхивали песочек и мелкую гальку. Про пляж: его нет! Делают на глазах отдыхающих пирс, нам же вырубили вход шириной метров 10. Странно было наблюдать просторы моря и толпу скопившихся людей при входе в воду. А что делать? Если преодолеть толпу веселящихся детей, толстых тетек и дядек, не умеющих плавать, то дальше радуйся прекрасной водичке и наблюдай красивое дно в маске или очках! Море чудесное, теплое, соленое, прозрачное ! Нет никаких ограничений и буйков- плыви куда вздумается! Спасателей мы тоже не наблюдали! На этом удовольствие от пляжа заканчивается: нет дорожек, туалеты грязные, алкоголя нет-только напитки и чай , кофе.

Правда о том , что питание хорошее соответствует. Действительно повара молодцы и делали из простых продуктов вкусные и красивые блюда. Я впервые ела десерт в Турции( до этого отеля сладости не вызывали желания их даже пробовать- много масла и сахара). А здесь легкий крем в тортиках, песочная основа и фрукты наверху , украшенные с любовью сводили с ума разум и он отключался. Правда курица правила всеми остальными блюдами, а рыба была одна и та же и очень маленькая и костлявая. Немцы , как обычно , выстраивались в очередь за картошкой фри! Мы их обходили и набирали остальное дальше! Немцы не любят нас, а мы их поэтому. Про остальное ничего плохого: номера новые , удобные с современной техникой и мебелью, т.е. гостиница для спокойного отдыха без "Владимирского централа" и публика такая же - стареющие немцы и семьи наших русских с детьми.

Вечером можно гулять по соседнему району Махмутлар, поехать в Аланью или прокатиться на велосипедах( 1 доллар в час).

Кстати поселились с видом на море за отдельную плату!

И последнее: почему то надо просить менять полотенца и делать уборку?

чисто уютно розовая люстра и интерьер
пляжа нет шум от трассы ночью
Добавлено 07.10.15 21:45 (2 019 символов в тексте)

19:12 10.10.15

Марина, мы едем через 3 дня в этот отель, скажите пожалуйста, где брать велосипеды на прокат- в этом отеле или где-то в другом месте? Куда можно съездить или сходить на экскурсии ? Спасибо.

00:14 11.10.15

Привет,велосипеды рядом в районе Мамутлар,это улица начинается прямо если выйти из отеля и пройти через грядки с теплицами. Только надо дойти до часов в центре площади и не берите на левой стороне ,дорого. Мы ездили прямо в Аланью ,очень интересно с остановками для фото. Еще хороший шопинг в супермаркете АЛАНИУМ. Скидки и вещи фирменные. С экскурсиями сами решайте,все далеко.

12:37 11.10.15

Привет! Спасибо большое!!!!

15:46 05.03.17

Здравствуйте, Марина! Подскажите как добираться до Алании, до ТЦ Аланиум и сколько по времени идти до площади с часами в Махмутларе (если не торопясь)?

Все отзывы марина (3)