ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4584
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2015
21.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Понравилось!

Итак, перед тем как ехать я начиталась отзывов, когда увидела 3 звезды, то подумала, что "нет, категорически". Но отель изменил мое мнение. Отдыхали мы в конце мая 15 года с моей мамой и молодым человеком. Номер - жили мы в двухместном номере. Вы можете в других отзывах увидеть, что вместо кровати несколько сложенных друг на друга матрасов - это так, но если об этом не знать - не догадаешься. Номер чистый, убирался ежедневно, постель меняется раз в три дня, а если чаще, то по мере загрязнения. Есть русское телевидение, большое зеркало, прикроватные тумбы, холодильник, чистая и новая ванная комната. На балконе пластмассовый столик и два стула. Питание - разнообразное, есть и рыба, разные виды мяса, салаты, сладкое. Все очень вкусно. Когда закрывается ресторан, появляется еда в баре возле бассейна. Что мне не понравилось - отсутствие бесплатного вай-фая в принципе, то есть даже не было в общественных местах. В принципе меня это не особо напрягало, но надо было связаться с родственниками или посмотреть какую-либо информацию и приходилось тыняться по городу в поисках вай-фай. Если платный, то 15 евро в неделю, примерно так. В отеле нет пляжных полотенец, то есть надо брать с собой из дому, что весьма накладно. Аниматоров на тот момент не было, но я, честно говоря, была рада, потому что никто не висел над душой, не уговаривал пойти поиграть с мячом. Бассейн чистый, в других отзывах видела пишут, что много хлорки - я этого никак не почувствовала. До пляжа идти 7 минут по деревянному мостику и не напрягает никоим образом. Лобби - нам повезло с барменом, отличный парень Бобби, делал вкусные коктейли. До Несебра мы ходили пешком вдоль моря, но бесперебойно ходит транспорт, да и в самом Солнечном береге есть чем заняться. Это отличный бюджетный вариант.

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда чистые номера русское телевидение
Disadvantages
отсутствие бесплатного вай-фая отсутствие пляжных полотенец
Added 07.10.15 22:19 (1 773 characters in the review)
Add comment
Complain

19:01 03.12.15

Добрый день,подскажите лежаки платно

13:44 25.04.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста какая погода в конце мая и можно ли купаться в море?

Sign up