Регистрация: 31.01.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Белла Виста - отель мечты.

Мы с подругой выбрали этот отель за полгода до поездки, по отзывам и ни разу не пожалели. Во первых отношение - такое впечатление, что приезжаешь в гости к родственникам, которых давно не видел. Причём, хорошее отношение видно ещё до знакомства))) На сайте оператора не было возможности выбрать номер с кухней, но очень хотелось, так как отель работает только на завтраках. Я написала в отель письмо и мне сразу ответили и пообещали забронировать именно такой номер. При заселении я напомнила о своей просьбе и нас разместили в номер с кухней без доплаты. Отдельно стоит сказать о хозяйке, её зовут Антея, очень душевный, жизнерадостный и позитивный человечек. Антея - мы с подругой в Вас влюбились, такой и только такой должна быть хозяйка отеля. Каждую минуту дарить гостям свою улыбку, помогать во всём, в любое время суток.

Теперь об отеле:

Номер большой с видом с балкона на море и гору, с кухней, посудой, ежедневная уборка, убиралась Линда, всегда очень хорошо.

Завтрак бесподобный, каждое утро новое блюдо греческой кухни, а так же выпечка, молочка, яйца всех видов, ветчина, сыр, каши, чай, кофе, сок. Всё очень вкусно.

Расположение очень удачное, всё близко и пляж и ресторан (ужинали в основном в Биг Байт), так же рядом остановка автобуса до Керкиры.

Пляж галечный, чаще ходили на пляж отеля Потомаки, или рядом, лежак на весь день за напиток или любое блюдо, приобретённое в кафе.

Друзья брали в прокате машину, мы с ними объездили весь остров, обязательно посетите Палеокастрицу, пляж Халикун, гору Панта Кратор - самую высокую точку Корфу... В Метеоры тоже ездили на машине, словами это передать не могу, это нужно видеть.

Экскурсии брали Паксос и Антипаксос, понравилось, агентство справа от отеля, через дорогу.

Сами ездили к Спиридону в Керкиру, билеты на автобус покупали в супермаркете, туда и обратно, там дешевле, чем в городе. Фрукты тоже дешевле в городе на рынке. Фрукты сочные, вкусные... не сравнить с теми, что продают у нас.

Так же сами ездили в Италию, город Бари, на пароме Суперфаст, поклониться мощам Николая Чудотворца. Плыть 11 часов и вечером обратно, но это того стоило. Антея помогла с такси до порта. Вообще часто видели как сотрудники отеля объясняют туристам как добраться до того или иного места)))

Питались в основном в Биг Байт, их мусака бесподобна... Порции огромные, одну на двоих - объедались, а иногда не хватало третьего... По разу зашли и в другие рестораны, решили, что они сильно перехвалены и намного дороже, и менее вкусно...

Музей ракушек совсем рядом, сходите, не пожалеете. Пешком ходили в Ахиллеон, гуляли там полдня, очень рекомендую.

В Керкире посетили старую крепость, очень впечатляет, ехать лучше утром, совсем нет туристов. Катались на лодочке к Мышиному острову.

Может отзыв сумбурный и когда-нибудь я напишу обо всём более подробно, но пока нет времени, а очень стыдно за то, что не поблагодарила Антею за чудесный отдых...

Провожали как родных, с объятиями и подарками... Я обязательно вернусь на Корфу, и только в этот отель, потому что теперь знаю, что меня там ждут)

Пишите в личку, если есть вопросы, отвечу.

полноценный завтрак пляж рядом семейная атмосфера керкира рядом есть кухня в номере
минусов нет.
Добавлено 07.10.15 22:37 (3 102 символов в тексте)

14:20 12.11.15

Дорогая Валентина! :)

Мы были в восторге от чтения вашего обзора! Это делает нас счастливыми, когда наши гости на 100% удовлетворены своим отдыхом! Мы пытаемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить потребности гостей и для себя отмечаем все предпочтения гостей это позволят нам установить первый контакт и понять гостя в целом.

Bella Vista Отель - семейный отель, чья концепция давать тепло и счастье. Наши гости это наша ценность, наш позитивный заряд, чтобы продолжать работать с таким же усердием., кроме того, давать улыбку и делиться полезной информацией ничего не стоит - это просто идет от чистого сердца.

Мы пытаемся, чтобы завтраки были разными, поэтому каждый раз придумываем новые предложения на завтрак, но в это же время сохраняем стандартное предложение Яйца в крутую, хлопья, Фрукты, йогурт, хлеб, ветчина, сыр и наивкуснейшая выпечка.

Спасибо за полезную информацию о деревне! Мы надеемся, что новые посетители будут принимать во внимание все рекомендации и будут лучше подготовлены для отдыха - если, нет то мы постараемся сделать все возможное, и наш персонал поможет со всей информацией, которая нужна гостю.

Дорогая Валентина! Еще раз спасибо за прекрасный обзор! Мы действительно надеемся увидеть Вас снова скоро! Оставайтесь на связи!

С любовью,

Агита, Антея и вся команда Bella Vista

03:08 03.02.16

Доброй ночи Антея (т.к. у нас в Санкт-Петербурге уже ночь). Меня зовут Наталья. Мы хотели бы забронировать у Вас номер или 2 номера с кухней с моей семьёй в сентябре или октябре 2016 г.. Всего нас 4 человека. Я, мой отец, моя сестра и мой племянник. сколько примерно это будет по цене В ЕВРО на 10 дней и 10 ночей? К сожалению, сейчас так плдскочил евро в России, что практически невозможно съездить куда-то отдохнуть(((. Остаётся только ждать, когда евро упадёт...Время пока есть, но мы волнуемся, т.к. сначала нужно заказать недорогие билеты на самолёт. Но всё равно получается очень и очень дорого в рублях. Мы бы хотели узнать какая погода бывает у Вас в сентябре-октябре, сколько градусов море. И есть ли магазины, что бы купить продукты и приготовить ребёнку еду на обед и на ужин? Извините за такие вопросы. Мы слышали много отзывов о Вашем отеле и уже заочно Вас уважаем). Моя сестра Светлана хотела Вам позвонить, т.к. она разговаривает по-английски. Но, возможно у Вас есть человек, который и по-русски говорит? Тогда вообще, нет проблем. Огромное спасибо заранее, С уважением Наталья. Мой электронный адрес:
GlazkovaNat@yandex.ru