ADD REVIEW ABOUT HOTEL

- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

всё, не плохо!)))

Доброго дня , кто читает отзыв!

В Греции отдыхали в первый раз, хотелось спокойствия и тепла. Отель выбирали долго по разным сайтам, чтоб деньги и качество, по отзывам не под качало. И выбрали Патидею.

Начну по порядку, приехали в отель в 16 часов , номер был готов и нам дали ключи (карточки) от него. Он находился около главного входа , сами донесли багаж , хоть и предлогали подождать , когда придёт носильщик и отнесёт наш багаж в номер.

Хотелось быстрей разместиться и окунуться в отдых)))

Посмотрели номер, не шикарный , но и не убогий, средний номер, но мы прилетели не в номере сидеть , а наслаждаться солнцем и морем. Номер у нас был между троечкой и четвёрочкой.

Пошли осматривать территорию и она нас очень порадовала, всё ухожено , чисто и зелено. Море чистое и прозрачное , видны пальцы ног. Заходить можно без тапочек.

Мы попали во время не полной загруженности отеля и были этим довольны, куда не пойдёшь везде были свободные места.

Теперь о номере, как я сказал , мы прилетели не в номере сидеть и на него смотрели как на ночлег, убирали его , как бы каждый день, меняли полотенце и постель, но протирали его слабо. Как то по утру нашли жука и прихлопнули его , его труп пролежал три дня , пока его заметили. В туалете, ночью , можно встретить тараканов.

Про еду, можно сказать только одно, всё вкусно .

Про обслуживание , тоже всё хорошо, все отзывчивы и выслушают вас и помогут.

Хромает только анимация.

Живая музыка по вечерам понравилась , ещё можно сходить в отель рядом, там отличное шоу фантанов!!!!

Отель для семейных пар и для семьи с детьми, на мой взгляд.

Всем кто выбрал этот отель удачного отдыха , он вас не разочарует!!

Rooms

Advantages
спокойствие еда
Disadvantages
анимация и уборка
Added 07.10.15 23:03 (1 665 characters in the review)
Add comment
Complain