Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2009
29.12.09 - 08.01.10

Претензия - не влияет на рейтинг

нам были не рады.

Поздний отзыв, но напишу так как ищу новый отель и почитала про этот. Приехали встретили. Разместили в бунгало где просто вся канализация текла по полу, пересилили на следующий день в корпус номер был двух комнатный нормально более менее. мне не понравилось отношение. Русские были на третьем месте тогда был хозяин немец, Для Европы чистые сервированные столы, а для нас как для не знаю как выразиться. Анимация была только для немцев. Новый год встретили благо компания была по своему, на нас было просто плевать, а мы заплатили деньги за ужин и программу. Увы. Экскурсия в каир нас просто не дождались при чем мы пришли во время...они уехали раньше. правда перенесли на другой день бесплатно. Но это мелочи.Отношение просто было унизительное как буд то мы всегда что то им должны. Не смотря на это отдохнули, пляж хороший но особо смотреть не чего. Остались не очень хорошие впечатления. И воду покупали в магазине напротив отеля...Сейчас не знаю как, но думаю если сменился владелец то совсем плохо...

территория большая
сервис.2-3 с натяжкой.
Добавлено 07.10.15 23:50 (1 005 символов в тексте)

13:14 08.10.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля