Регистрация: 03.09.12
сентябре 2015
24.08.15 - 07.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

травят нашего брата ...

самый худший отель, из тех ,где я отдыхал в египте. а именно -sereniti 5, hilton long beatch 4+,titanic palac 5, rehana sharm 4 ... отравился на второй день- 4 дня отдыха можно вычеркнуть(крутило желудок неимоверно ,повышенная температура ломка суставов ...есть не мог в принципе 4 дня ) . жена повторила мои путь через неделю. и поверьте мне друзья -это не последствия того, что мы грязнули, и не следим за гигиеной .это политика отеля -антисанитария на кухне . минусов полно -все перечислены в предидущих отзывах, всё правда . и самое главное -для тех кто писал о том ,что там обалденный коралловый рифф ...отвечаю за свои слова - в мною перечисленных отелях коралловый рифф не хуже ,и даже лучше,а я- спортсмен подводник ,и адвансед дайвер ,знаю о чем говорю. многие спросят -за чем поехал ? да мы готовились -читали отзывы ...но рейтинг явно завышен . попытаюсь объяснить популярно -Serenity Makadi Beach 5 например с райтингом в 3.86 намного лучше этого отеля(лучше и рифф и питание и територия и политика обслуживания ). я не рекламирую , просто хотел бы ,чтобы вы не повторяли моих ошибок. каюсь -да я попытался сэкономить ...но признаю-я совершил ошибку ,что выбрал этот отель. больше скажу -этот отель, первый, в который я бы не хотел вернуться! мы с женой просто считали дни до отъезда домой (до этого отеля я просто не мог такого представить,мы были там 15 дней ). нас спасло только то, что на територии отеля есть отличный дайвинг центр ,и корабль на дайвинг отчаливал прямо от отеля!!! если бы не этот факт -то отдых стал бы провалом. любителям дайвинга -спрашивайте инструктора Ольгу. отличный инструктор,большой мастер ,очень ответственная и просто симпатичная девушка .Oля -если читаешь привет !

Евгений оценил сервисы

приветливый персонал дайвинг центр
антисанитария нехватка посуды нету стеклянных бокалов теплое пиво в столовой нету вина (то что наливают -это не вино). нехватка мест в столовой лоби баре
Добавлено 08.10.15 03:21 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)