Регистрация: 29.09.11
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Отдыхали в отеле в конце сентября-начале октября. Отель...

Отдыхали в отеле в конце сентября-начале октября. Отель заполнен полностью, но разместили за ам.рубл. почти сразу в зелёной розе. Номер чистый, убирают нормально ежедневно, с заменой полотенец и шампуней. Мини бар пополнили раз в неделю, да и нужды в том нет, вода есть в доступе везде. Но в первый же день по шторам в номере зашагал тараканище рыжий, я по нему тапком, а он как прагнет, жесть. После этого везде их искала, фобия чтоли?

Питание ....вроде -бы и много всего, но на самом деле курица и индюшка, рыба в одном и том же исполнении. Я удивляюсь, как можно испортить курицу гриль? Но она очень пересушена, как и филе куриное. В общем, картофель фри спасал всегда, да и овощи с соусом. Фруктов много, арбузы, дыни как всегда. За три дня все порядком надоело, даже сын, который всеяден, и то брал какой-то рис, салат и все. Кризис что ли повлиял, но скучно. А вот мухам в ресторане раздолье, их там тьма, что напрягает, поставишь тарелку, идёшь за чем -то, пришёл, а они облепили весь стол.

Аниматоры не о чем, проходят утром, не здоровываются,. На утр.зарядку тёток соберут, и на том спасибо. Не завлекают молодёжь, так, прошлись по пляжу и нет их.

Пляж очень маленький, скученный, я такое видела только в Сочи в былые времена, лежаки пластиковые без матрасов, и занимать надо пораньше, не хватает их. Хотя постоянно кто-то уходит, кто-то приходит, место найти можно. Галька тоже напрягает, но зато море обалденное, чистое ,теплое

К гидам на инф.встречу не ходили, и они нас не трогали. Выезд из отеля не отразился на этом никак.

В отеле много турецких семей, детей с пенсионерамм, вот для них отель подходит очень, детская анимация есть, даже заметная. Все тихо, спокойно, но скучновато. И после 11 тоже тихо, рай для желающих отдохнуть.

В общем, ехала за отдыхом, его получила, но сын откровенно скучал.

В общем, двоякое мнение, но рекомендовать не буду, да и сама врят ли вернусь.

Добавлено 08.10.15 04:04 (1 904 символов в тексте)

11:13 09.10.15

насчёт пластиковых лежаков - это ложь. Белые пластиковые лежаки выставлены на береговую линию дополнительно к нормальным лежакам с сеткой, к которым матрасы не требуются.

12:53 09.10.15

отдыхали с 14 по 27 сентября, мухи были, но я не видела их в таком количестве как вы описываете.
и вообще, поехали бы в ноябре, вас бы вообще некому было развлекать, когда мы были аниматоры работали замечательно.
постоянно с утра и йога, аквааэробика в бассейне , какие то конкурсы в бассейне, вечером постоянно детская дискотека и вечернее шоу.

22:13 10.10.15

согласна, мы отдыхали с 27,09 по 6,10. Аниматоры постоянно завлекали на мероприятия. Единственное, с чем соглашусь-да, курица гриль на шпажках уж очч пересушена, но всегда есть чем заменить. Питание разнообразное, вряд ли автор отзыва питается так каждый день...

22:14 10.10.15

и лежаков ВСЕГДА хватало.

12:23 12.10.15

Где вы тараканов все находите-может с собой привозите???. мухи только на пляже были , больше нигде не видели.... минибар пополняют по мере его опустошения, попоняли каждый день, баночки из минибара брали с собой утром на пляж, а так днём конечно всё везде в достаточном количестве

15:14 21.10.15

Да,действительно мух ооочень много,я такого не видела ни в Египте,ни в странах Азии,правда к концу нашего отдыха немного меньше стало,видимо потравили.

Все отзывы наталья (4)