Регистрация: 03.08.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
16.09.15 - 23.09.15

Достойный отель!

Отдыхал в Мираде 16.09-23.09. В Турции был третий раз. От отдыха остались самые позитивные впечатления, не смотря на то, что мой вылет из Караганды был перенесен на 12 часов. Как следствие потерял один день отдыха в Мираде. Приехал в отель около 22-00, на рецепшене предъявил ваучер, после чего разместился в номере №315. Впечатления от номера превзошли мои ожидания. Поскольку отдыхал один, то думал и номер выделят маленький. Однако был размещен в большом семейном номере, с большой кроватью, рядом стоящий диван (тахта) тоже был застелен. В общем в этом номере могло легко разместится 3-4 взрослых человека. Номер располагался в левом крыле отеля. Вид прямо на бассейны и на море.

Территория отеля огромная, всё красиво и ухожено. Природа просто сказочная. Отличный пирс, кстати, я ни разу не заходил в море с берега и поэтому даже не смогу оценить пляж. Очень рад, что в этот раз выбрал для отдыха регион Кемера, природа шикарная. Даже и не думал, что по ту сторону Антальи такая красота.

Питанием остался весьма доволен. Мясо и рыба были постоянно, за исключением завтраков. Фрукты тоже в обилии - арбузы, дыни, бананы, сливы, виноград, яблоки, персики, груши, инжир.

Про анимацию и прочие развлечения ничего не могу сказать, поскольку днем мало бывал в отеле. Обычно в это время развлекал себя шоппингом. Был на вечерних шоу, понравилось выступление группы Heep Balance. Отличное мини-диско, я пожалел, что отдыхал без ребенка. Отдельное слово про девушек-аниматоров. Молодцы, красавицы, украшение отеля.

Отель однозначно семейный. Половина отдыхающих молодые семьи с детьми, половина пенсионеры.

Пару раз брал напрокат велосипед (10$ - 3 часа), ездил в Гёйнюк, в Каньон, в Бельдиби. Побывал в Анталье, в торговом доме Мигрос. Доехать до Антальи просто и дешево, не надо никаких дорогих такси. На остановке сел и поехал на регулярный автобус Кемер-Анталья, проезд стоит всего 2,5$.

Довелось покататься на мотобайках (25$) - сафари по Гёйнюк-каньону.

Погода в последние три дня подвела. Шел проливной дождь, солнце не появлялось.

В заключении хочу всем порекомендовать этот отель - Mirada del Mar. Всё на высшем уровне, профессионально и качественно. Если долго размышляете куда поехать, то едьте сюда - не пожалеете.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Анимация

Добавлено 08.10.15 07:56 (2 267 символов в тексте)

22:47 09.10.15

Все четко и правильно. Единственное по погоде. Ну как так не повезло? Первые 3 дня дождь шел до 8, в обед и совсем ночью. Только на 4 день он был почти сутки. Мы все три дня и купались и вели полноценный активный отдых.

08:58 13.10.15

Точно помню, что 22-го сентября весь день шёл дождь :) Я весь промок пока шел из Гёйнюка.

09:07 13.10.15

Согласны же, только один день, подмочил репутацию полностью.))))) А я бегала между дождем в Гёйнюк, 21-го, повезло, не намокла. В эти дни релакс бассейн кишил "руссо туристо облико морале"

17:48 25.10.15

не весь, начался после обеда и мы пошли в баню-там супер турецкая баня и бассейн и красиво было наблюдать за дождем под стеклянным куполом

17:50 25.10.15

какой у вас красивый вид из окна))))) мечта просто, а нам не повезло с расселением-3 дня сплошных нервов))

Все отзывы Виталий (8)