Регистрация: 23.04.13
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

3.7

Все по порядку

Отдыхала с мамой в этом отеле в конце сентября с туроператором Интурист, встретили с аэропорта, довезли претензий нет, гид молчал всю дорогу. Дорога до отеля заняла примерно 1,5 часа.

Номер: Заселение это что-то. На ресепшене никто абсолютно не говорил на русском, дали ключик вроде как 117 или какой то уже не помню, спасибо нам помогли донести чемодан. Подходя к номеру мы замеитили что нет света по дороге, на что парень из ресепа попросил включить фонарик, ок. Номер был на 1 этаже, стандартный, но он был грязный, будто там кто то пожил, а его вовсе не убирали. На мои возмущения поменять номер мне пообещали что завтра в 11.00. Ок. После перелета мне было все равно, время было уже под утро, мы легли спать. На следующий день мы сходили на завтрак, далее как и обещали я подошла на ресеп с просьбой поменять номер, там сидела девушка с непонимающим видом, я на своем ломанном английской объяснила что к чему, на что она мне ответила что свободных номеров нет. После 10-ти минут преговоров с ней и помощи 10 баксов, мне дали прекрасный номер 505 (5 блок, возле бассейна). Номер был на 1 этаже, чистый, просторный, вообщем меня устроил. Убирались каждый день без какого либо бакшиша, полотенца меняли по просьбе. Горячая вода была всегда, просто нужно было подождать минут 10 :)) После переселения в нормальный и чистый номер начался наш отдых :)

Отель: уютный, красивый с очень зеленой территорией. Всего 9 блоков. На территории отеля живут кролики, какие то птицы. Удобно сделаны тропинки для ходьбы и освещены. Бассейн около бара грязноват, задний бассейн получше, анимации нет. Музыку включают около 20.00, каждый день одинаковую, в основном турецкую. Также три раза в день, если не ошибаюсь местный священник читает молитву и в первую ночь я обалдела когда проснулась от этого звука. Персонал приятный, хоть и не говорят на русском. На английском понимают. Wifi 15 баксов за неделю и ловит только на ресепшене.

Питание: завтраки я обычно пропускаю, на завтрак были яблоки, сливы, дыни, арбуз, омлет, яйца, овощи паренные, свежие овощи, сыр, колбаса, булочки и т.д. На обед всегда был суп-пюре, правда иногда этот суп был мега острый. Также овощи и фрукты, макароны, сосиски соевые, картофель фри, курица с овощами, рис, пюре, нагетсы, сладости разные, но я их не люблю. На ужин каждый день что то готовили на огне: рыба/мясо, стандартные гарниры, овощи, фрукты, сладости, пекут лепешки в общем голодными вы в этом отеле точно не останетесь.

Море: идти до него минут 7-10 спокойным шагом, море здесь великолепное, очень теплое и очень красивое, если идти от теля прямо то попадете на галечный пляж, галька мелкая. Вход беспл, лежаки по 8 лир. Загорая на пляже над вами летают парапланисты, очень круто. Я так и не рискнула полетать, о чем жалею.

Олюдениз: красивое, живописное место, горы, море красота. По дороге от отеля на пляж есть разные кафе, бары, магазины, мини-рыночки. Оплата в основном в туреких лирах. Для сравнения в период моего пребывания 1$=2,91 try.

Контингент: когда мы приехали в отель было очень мало рускоговорящего народа. Было много турков и европейцев. Через три дня половина уехала. Во время пребывания в этом отеле над нашим номером послелилсь три турка, по рассказам соседей это был кошмар, они пели песни, постоянно стояли на балконе и громко орали. Я слышала только один раз т.к. в номере находилась мало). Из отрицательного, что мне не понравилось были европейцы незнаю из какой страны которые жили в первом блоке и их окна выходили на бар и бассейн и когда кто то из их товарищей загорал на бассейне они постоянно с балкона громко орали и разговаривали с друг другом. Были и наши "веселые" экземпляры, как то бармен не налил мужчине выпить, из-за отсутствия браслета, там такой ор и мат стоял, просто ужас, и делая акцент на том что там по русски не очень то понимают, скандал продолжался долго.

Анимация: ее здесь нет. Хочешь веселья, развлеки себя сам. Включают музыку, работает бар: беспл до 23.00, а вообще до 02.00. В баре пиво, джин тоник, раке, вино. Пиво Perge (лично для меня показался получше чем Efes в Алании), вино белое на любителя, красное ничего, раке пробывала, но я не люблю, джин в коктейлях норм. Есть коктейли, которые вы можете заказать за деньги.

Резюмируя: я обязательно сюда вернусь, очень красивое место, подружились с отличными ребятами. Питеру привет. Отель хороший. Единственное пожелание дневному администратору-девушке, хоть иногда улыбаться своим гостям. Спасибо персоналу. Посоветую своим туристам этот отель для активного отдыха.

расположение зеленая территория море
Добавлено 08.10.15 10:45 (4 540 символов в тексте)
Все отзывы Снежана (1)