Регистрация: 08.10.15
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 08.10.15

Всем, Здравствуйте! Только сегодня прилетела и решила сразу...

Всем, Здравствуйте! Только сегодня прилетела и решила сразу написать отзыв. Отдыхали мы с 30 сентября по 7 октября. Прилетели мы вечером в 21.30.Сразу отправили на ужин. Питание в отеле ,как и везде:курица,рис,говядина,макароны,зелень.Утром каша рисовая,оладья.булочки.Оно конечно однообразное,но голодными вы не останетесь. Сразу хочу отметить,что детского меню нет. Отель для семейного,спокойного отдыха.НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!!!!! Территория ухоженная. Мусора,как писали в предыдущих отзывах не было.Номер чистый и комфортный №6224.За номер мы ничего не доплачивали.Убирали каждый день.Тараканов,муравьев не было.Вода поставлялась в номер ежедневно,а так же кофе,чай. Море конечно есть,если свернуть

налево к отелю "Азур",красивые рыбы! Вот только в этом отеле- не очень хороший спуск в море- и местами опасный. Будьте внимательнее, там есть морские ежи. Купите глубокие тапочки-мыльницы.Но не смотря на эти опасности- море поражает своей красотой и изобилием разновидностей рыб. Для любителей фри-дайвинга и дайвинга- вам сюда!

Бассейны все чистые!!! Ходили в рыбный ресторан,рекомендую.Блюдо от шеф-повара 20$,очень вкусно. Персонал не навязчивый. Теперь отдельно о гиде АМРУ!! Одеон тур ,встречающая сторона. Этот Амру,ХАМЛО редкостное!!!!!! Насильно заставлял брать экскурсии,хватал за руки,угрожал,что не выпустят из страны.Звонил охране,чтоб те не выпускали из отеля.Так же и охранники тоже брали за руки и толкали нас ,не выпуская за территорию отеля. Настроение было испорчено.но на экскурсии мы все равно съездили. Все экскурсии были заказаны еще в Питере.Нашли агенство в Хургаде.Цены на много дешевле и ничем не отличаются от тех,что предлагал отельный гид. В общем отдохнули нормально.Но в этот отель мы не вернемся.

Добавлено 08.10.15 12:01 (1 738 символов в тексте)

13:10 08.10.15

Уважаемая Оксана!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы примем все меры по устранению недочетов, перечисленных в отзыве.
Желаем Вам всего доброго!
С уважением, Guest Relation Team

21:40 14.10.15

Скажите, пожалуйста, вход в море подойдет для деток? по комментариям вывод неоднозначный) и еще... в турагенстве предупредили что идет справа от отеля стройка, Вам было слышно и идет ли она вообще?

09:36 15.10.15

Здравствуйте! Для детей вход в море не подойдёт. Стройка идёт,но её совсем не слышно.

13:09 15.10.15

Для детей смотри отели от азура до Тиа Хейтс. Стройка есть, нр ее не слышно.

15:34 15.10.15

Для детей море подойдет только в прилив, взрослому по колено. с пирса дети не купаются. Стройка очень далеко от жилых вилл, поэтому ни как не мешает.

00:16 17.10.15

здравствуйте,как с анимацией? есть ли дискотека?,заранее спасибо.

21:33 19.10.15

Анимация желает лучшего. Есть ночной бар и дискотека на 3 этаже,где ресторан главный.

Все отзывы Оксана (1)